Интернет захватывает человечество, проникая во все сферы бытия вида хомо сапиенс. А мы, собственно, этому и не сопротивляемся, а наоборот, намереваемся применить интернет там, куда год назад его пристроить даже и не думали.
Например, интернет магазины и продажи онлайн. Никто из фантастов еще тридцать лет назад не мог такого даже придумать. Сегодня же мы не только постоянные клиенты интернет магазинов, но многие из нас еще и намереваются открыть какой-нибудь свой интернет магазин.
Открытие магазина он-лайн не сложное дело. Доставка товара может быть осуществлена различными транспортными и почтовыми фирмами, или вами лично, на худой конец. Единственное, о чем стоит позаботиться, так это подключить платежную систему. То есть о той системе, по которой с вами будут рассчитываться ваши клиенты.
Подобные услуги предоставляют различные банки, и называется она — интернет эквайрингом. Но среди всех предложений, существующих на рынке, особенное внимание стоит уделить regularpay.com.ru — эта платежная система для сайта максимально эффективна среди всех систем.
Это пожалуй единственная система, которая постоянно мониторит цены на рынке, стараясь предоставить самую оптимальную. Все дело в том, что Интернет эквайринг не стоит на месте, развиваясь и представляя миру чуть ли не каждый день новые технологии. И следить за этим развитием отрасли весьма сложно, если не заниматься исключительно только этой работой. Крупные банки не склонны к постоянному внедрению новшеств, у них и без этого забот хватает. К тому же банки намереваются заработать как можно больше денег, заставляя клиентов платить даже там, где и не следовало бы. Например за подключение к системе. Мало где подключение является бесплатным, а прием платежей онлайн происходит без дополнительного сбора денег.

 
 
 
Для чего нужна платежная система? , 9.93 из 10 базируется на 83 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.