Граждане нашей необъятной Родины, особенно молодежь, все чаще задумываются о «побеге» за рубеж в поисках лучшей жизни.

В России довольно тяжело прожить – высокие налоги, коммунальные платежи, низкие заработные платы, увязание в долгах, безработица. Вот, вроде, и вывод – уезжать на учебу или работу в страны Европы, оставаться на ПМЖ.

Лучший вариант – выучить иностранный язык и поехать учиться в один из иностранных вузов, а лучше — устроиться на работу в компанию и попросить перевода в центральный офис, находящийся в Европе. Но для переезда придется взять кредит наличными без справки о доходах.

Самыми популярными странами для иммиграции наших сограждан являются США, Канада, Австралия, Новая Зеландия. Все они в какой-то степени, нуждаются в иностранных работниках и предоставляют различные иммиграционные программы. Более легкий процесс получения гражданства в Австралии и Канаде. Для посещения этих стран, достаточно знания языка, высшее образование, хоть какой-то опыт работы и лучше всего, наличие средств на первое время. Учитывайте, что средства нужно заработать или накопить, при оформлении кредита наличными и выезде за границу могут возникнуть проблемы.

Наибольшее распространение в Канаде получила программа профессиональной иммиграции. Большие шансы на въезд имеют обладатели следующего образования: менеджеры, врачи, инженеры, учителя, строители, архитекторы. Возраст кандидата не должен быть более 40 лет, обладать знанием языка и хорошим здоровьем, не судимым, и не иметь задолженностей в виде кредитов наличными. Хотя здесь и имеется социальная поддержка, но ее льготы небольшие, и на проживание, скорее всего не хватит. К тому же, при въезде и недостатке средств, взять в местном банке кредит наличными без справки о доходах у вас не получится.

Требования Австралии, дублируют требования Канады – те же востребованные профессии, не старше 45 лет и нужно знать язык. Положительным моментом будет наличие характеристик с мест работы и женский пол (мужчин больше, поэтому девушкам там рады).

Переезд в США тоже вариант. Главная цель всех желающих это сделать – получение грин карты. Она дает право получить заветное гражданство всего после пяти лет проживания в стране. Для этого необходимо доказать знание языка, историю США. Большие шансы у обладателей образования в сфере ИТ-технологий, архитекторов, врачей и химиков.

К тому же, вы можете получить образование за границей. Но скорее всего для его получения придется воспользоваться услугами отечественных банков и оформить заем.

Tags

 
 
 
Где за границей можно взять кредит наличными без справки о доходах? , 8.87 из 10 базируется на 96 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.