5eb4652526a1e509ae125baf5619b78aИнтернет банк «Русский стандарт» дает своим клиентам неоспоримые преимущества, от которых невозможно отказаться.

Во-первых, это круглосуточная доступность учетной записи. Благодаря доступу в Интернет, мы можем дистанционно осуществлять контроль над аккаунтом, планировать расходы и управлять своими финансами.

Во-вторых, это экономия времени и денег, в результате отсутствия необходимости тратить время на дорогу в банковское отделение и затем на простаивание в очереди, и в результате отсутствия банковских сборов, направленных на оплату труда сотрудников банка.

А поэтому обслуживание в Интернет банке «Русский стандарт» http://bank-russkiy-standart.ru/russian-standart-internet-bank.html осуществляется быстрее, чем при традиционном оперировании со счетом.

Интернет банк «Русский стандарт» гарантирует и большую безопасность при совершении транзакций, поскольку все операции вы осуществляете самостоятельно, имея неограниченное время для контроля над набранными цифрами счетов и сумм.

Интернет банк «Русский стандарт» предоставляет своим клиентам многоканальный доступ к учетной записи, как посредством Интернет, так и при помощи телефона, SMS, WAP. А это максимум удобства для клиентов, которые могут осуществлять контроль над счетом, находясь в любой точке мира, куда бы вас ни занесла судьба – в ванную или на Северный полюс.

В отличие от других Интернет банков, «Русский стандарт» лишен присущих такому виду банкинга недостаткам. Инфраструктура «Русского стандарта» достаточна, чтобы без проблем обслуживать жителей не только крупных городов, но и маленьких населенных пунктов, в том

числе и в сельской местности. Еще одно преимущество «Русского стандарта» — удобство пополнения и снятия денег со счета. Пополнить свой счет или снять деньги вы можете практически в любом банкомате при минимальной комиссии, которая только бывает.

 
 
 
Интернет банк «Русский стандарт». , 7.69 из 10 базируется на 85 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.