В отечественном банковском секторе карты рассрочки появились несколько лет назад. Несмотря на это россияне сразу же оценили их преимущества. Сравнить их можно с обычными банковскими кредитками, когда вы можете тратить финансы банковского учреждения и только потом покрывать задолженность. Однако от банковских кредиток карты рассрочки отличаются более долгим сроком беспроцентного кредитования. Такой период может длиться до двенадцати месяцев. При этом обслуживание и изготовление таких карточек абсолютно бесплатны.

Карты рассрочки являются удобным инструментом, позволяющим совершать необходимые покупки без задержек. А задолженность вы сможете покрывать небольшими частями, постепенно, на протяжении нескольких месяцев. Кроме этого владельцы подобных карточек ничего не переплачивают. Более того, они даже могут сэкономить немалые суммы. Выгоду от печати банковских карточек получают и банковские организации. Многие спросят, почему они должны раздавать деньги без получения процентов? Дело в том, что банковские организации получают выплаты не от вас, а от магазинов, в которых вы покупаете товар с использованием карточек рассрочки.

А выгода магазинов заключается в наценках, установленных на те или же иные товары. Кроме этого они увеличивают подобным путем поток клиентуры, увеличивая прибыль за счет продаж. Оформление карты рассрочки является абсолютно бесплатной услугой. Поэтому вы этим ничего не теряете. Срок действия таких карточек довольно большой — от пяти до десяти лет. Единственное, что вам придется учесть — это внезапная блокировка карточки банковским учреждением. Такое может произойти в случае длительного простоя карточки. Данную проблему можно урегулировать лишь перевыпуском карты, за которую придется заплатить. Чтобы избежать подобную блокировку, лучше периодически совершать небольшие покупки.

 
 
 
Карты рассрочки , 6.85 из 10 базируется на 82 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.