wpid-image12205270_de0e45d0f68d164b8ef92abf17cb33a0.jpgЗаманчивые обещания банков занять денег практически бесплатно — не более, чем рекламный ход. Вам обещают 0,0001% годовых, а потом оказывается что реальные проценты, которые банк заработает на клиенте, больше 80% годовых. Поэтому начинайте разговор с сотрудником банка с просьбы предоставить полный расчет переплат по кредиты в той сумме, которую вы планируете получить. Если банкиры находят массу причин не называть вам конкретной суммы переплат, с таким банком сотрудничать будет слишком рискованно.

О штрафах за опоздание с погашением кредита кредита вообще разговор особый. Размер штрафных санкций даже за день опоздания с погашением, иногда оказываются равными суммы неоплаченного взноса. Еще одна хитрость в том, что штраф автоматически списывается с платежа клиента и «загоняет» его в следующую просрочку и штрафы и так до бесконечности. Перед подписанием кредитного договора, попросите банкиров показать, где именно указаны размеры штрафных санкций и как их избежать.

Банковский кризис в стране наконец остудил пыл банков, которые щедро раздавали кредиты и заодно немного утихомирил заёмщиков, стремящихся к красивой жизни. Однако специалисты считают, что это ненадолго

Как только волна уляжется, люди окунутся в пучину кредитов с новой силой. А банки своего не упускают — чем менее надёжен рынок, тем больше платит потребитель, то есть мы с вами. Заманчивые обещания банков занять денег без справки о доходах  — очень тонкий маркетинговый ход.

В наше время взять потребительский кредит в банке сложностей особых не представляет. Есть конечно свои нюансы, но на то они и нюансы на которых не будем акцентировать внимание. Итак если вы берете кредит будьте готовы к неприятным сюрпризам и всегда, повторяю всегда оценивайте свои финансовые возможности, ведь вы берете чужие деньги, а отдаете уже свои!

Если вам нужен карточный кредит на котором будет «лежать» некоторая сума денег, обязательно уточните у работника, на какую суму кредита будут начисляться проценты за пользование этими кредитными средствами. Это важный вопрос! Так как если проценты начисляются на остаток сумы по кредиту это одно, а если на кредитный лимит то совсем другое.

 
 
 
Кредит без справки о доходах — это все еще реально. , 8.94 из 10 базируется на 68 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.