Кредит на автомобиль — это одно из многих предложений, которое банки имеют для своих клиентов. Эта услуга адресована всем, кто не в состоянии за счет собственных средств профинансировать покупку нового автомобиля. Кредит при покупке автомобиля можно использовать для приобретения автомобиля у дилера, в магазине и у физического лица. Но также можно купить в кредит автомобиль, который еще не был зарегистрирован и только завезен из-за границы. В зависимости от того, где и какой автомобиль вы покупаете, банки предлагают различные программы финансирования.

Кредиты на новые автомобили, купленные у дилера, самые распространенные и легко доступные, а также они имеют наименьший процент. Кредиты на покупку автомобиля от обычных займов отличаются типом защиты. В случае обычного кредита деньги даются без какого-либо обеспечения, а в случае автокредитования защитой является автомобиль. Благодаря этому, однако, процентные ставки кредита на покупку автомобиля, как правило, ниже, чем кредит наличными.

Кредиты на автомобиль подержанный уже менее привлекательны для банков, поэтому представляют собой достаточно редкое явление. Как правило, они выдаются на короткий срок и требуют финансовое участие заемщика в предоставлении первого взноса и дополнительных гарантий.

Подержанный автомобиль не интересен банку, и он не будет принимать его как предмет залога, так же как и прочую подержанную техника – грузовые автомобили или трактора. Вот почему фермерам так трудно получить в банках кредит на технику, поскольку новая техника стоит дорого, а приобретение подержанной не финансируется.

Но в специальных банках, которые имеют широкие программы автокредитования, существуют различные программы, которые вполне могут удовлетворить все запросы потенциальных клиентов.

 
 
 
Кредит на покупку автомобиля , 8.47 из 10 базируется на 71 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.