В последнее время люди всё чаще прибегают к помощи банков. Кредит и ссуда позволяют решить проблему здесь и сейчас и спокойно оплачивать услугу небольшими суммами. Потребности в кредите возникают в разное время, а причин, которые ограничивают оформление долга, может быть множество. Что касается кредита в декретном отпуске, можно уверенно сказать, что это вполне реально. Тем более банки конкурируют друг с другом всё сильнее, создавая новые предложения и лояльные условия.
Небольшая сумма. Потребкредит можно оформить множеством способов. Если сумма не велика, то это может быть экспресс-кредит, кредитная карта, займы с поручительством при отсутствии у вас доходов, достаточных для платёжеспособности. Всё, что касается «быстрых» кредитов, доступно, потому как в таких случаях минимум документов может и не выдать вашего секрета. Придётся поплатиться за удовольствие более высокими процентными ставками и раскошелиться в итоге.
Все виды кредитования.Женщине в декрете доступны все виды кредитования. На деле, банки редко выдают молодой маме более 100 тысяч рублей. Не смотря на положение, автокредит или ипотека доступны для женщины в декретном отпуске. Они обеспечиваются недвижимостью или автомобилем, что сразу гарантирует банку выплату долга в любом случае.
Если вам срочно необходим кредит:
- рассмотрите вариант, в котором официально долг будет оформлен на другого человека;
- оформите кредит на себя, а поручительство на мужа или любого другого близкого, возможно не одного;
- если отпуск скоро заканчивается, то попытайтесь сыграть на этом и предоставить справу о том, какими будут ваши доходы совсем скоро;
- подумайте, чем бы могли обеспечить ваш кредит, кроме поручителя (невидимость, авто, ценности);
- немало организаций предложат вам свои услуги, рассмотрите процентные ставки, они в вашем положении могут быть завышены, и выберите оптимальную;
- уточните условия банка и не подавайте заведомо проигрышную заявку, ведь это ограничит вас в повторной возможности до года.

Отказ банка:
- вы ни разу не брали кредит до этого момента;
- ваша кредитная история не совсем чиста;
- поручитель не отвечает требованию договора;
- вы только что вышли в декретный отпуск;
- вы пытались ввести в заблуждение банк (многие просят работодателя заверить СБ, что до сих пор трудятся);
- иногда требуется период работы после декрета до 6ти месяцев в одной организации;
- вы не проработали минимальный срок до декретного отпуска.
Если вы оперируете наличием у вас зарплатной карты банка, где хотите взять в долг, то расчёты могут быть не в вашу пользу. Вычитаются все виды субсидий, иных непостоянных пополнений, алименты, страховка.
Кредитоваться в период декрета возможно, нужно только подобрать вариант по карману.

 
 
 
Кредит в декретном отпуске , 7.21 из 10 базируется на 70 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.