0002f18f-242f-4238-9ae0-844c515428afЧтобы повысить качество жизни нужно не только зарабатывать деньги, уметь делать выгодные покупки и экономить, еще нужно их аккумулировать и хранить в подходящем месте. Конечно, можно положить купюры в банку, закатать крышкой и зарыть на своем участке. Скорее всего, их не найдут грабители, но при этом их сумма не приумножиться, поэтому нужен более подходящий вариант – банк.
Сегодня достаточно популярен банк ВТБ, предоставляющий различного рода услуги (кредиты, пенсионные программы и так далее). Личный кабинет банк клиента ВТБ 24 выступает весьма интересным предложением, представляющим собой персональную страничку пользователя, посредством которой можно производить различные операции с финансами.
Данная система http://vtb24telebank.ru/vtb-24-klient-bank-online/bank-klient-vtb-24-onlajn-lichnyj-kabinet.html привлекательна возможностью совершать все операции дистанционным путем. При этом все эти операции надежно защищаются специальными средствами и технологиями защиты данных.
При помощи данного кабинета, клиент банка имеет возможность производить онлайн такие операции:
• Просматривать актуальнейшие новости банка (открытие новых филиалов, котировки валют);
• Обмениваться сообщениями с работниками банка, чтобы уточнить интересующие вопросы;
• Просматривать состояние счета;
• Совершать конверсионные операции;
• Вести архив платежных документов;
• Просматривать историю осуществленных со счетов операций;
• Просматривать информацию, касающуюся кредитных договоров.
Кроме того, зайдя на страницу системы, пользователи имеют доступ к ссылкам, ведущим на такие полезные разделы как «Правила входа в систему», «Последовательность действий при неактивной кнопке навигации», «Калькулятор автокредита», «Последовательность действий, если система оповещает о неверном введении пароля», «Ипотечный калькулятор», «Кредитный калькулятор».

 
 
 
Личный кабинет банк клиента ВТБ 24 , 8.2 из 10 базируется на 73 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.