1367440591_2Для тех, кто пользуется услугами нескольких банков, зачастую существует необходимость оперировать своими капиталами, перекидывая часть денег с одной карты на другую. Практическая необходимость данных действий может быть различной — может вы хотите совершить покупку, а продавец работает только с определенным банком или вы уехали за границу и там, где вы находитесь, лучше пользоваться картой определенного местного банка.
Клиентам Альфа банка в таком случае намного проще, чем клиентам других банков, поскольку Альфа банк предлагает услугу перевода денег с одной карты на другую карту. И если с переводом денег с карты на карту Альфа банка все более менее понятно, то с переводом денег с карты Альфа банка на карту другого банка и наоборот возникают проблемы, поскольку не каждый банк способен обеспечить своим клиентам удобный сервис http://alfabanking.ru/kreditnye-karty-alfa-banka/kak-perevesti-dengi-s-karty-na-kartu-alfa-banka.html перевода денег с карт других банков.
Но Альфа банк позаботился о своих клиентах и тут. Пользуясь услугой доступной на сайте Альфа банка, вы можете совершить перевод на любую другую карту, исключительно по ее номеру, если она имеет категорию Visa или MasterCard. География выпуска таких карт весьма обширна и касается банков, которых поддерживают данные международные платежные системы.
С помощью услуги Альфа банка вы можете пополнить любую карту, в том числе и другую карту Альфа банка в любое время дня и ночи.
Есть и другие способы пополнения карт с помощью услуг Альфа банка. Это интернет банкинг Альфа Клик. Достаточно также перейти в параметры получателя и указать номер его карты.
Совершать переводы посредством Альфа банка и пополнять карты Альфа банка или карты других банков крайне выгодно и удобно. Не в последнюю очередь благодаря простоте и доступности сервиса, предоставляемого Альфа банком и благодаря низкой стоимости комиссий и услуг.

 
 
 
Перевод на карту Альфа банка. , 7.83 из 10 базируется на 81 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.