152Почти все жители нашей страны имеют отношение к банковским картам, некоторые люди берут кредиты, другие пользуются иными банковскими предложениями. Бывают ситуации, когда зайти в стационарное отделение банка или главный офис нет возможности. Приходится брать телефон и набирать номер банка. К сожалению, очень часто, дозвониться сразу не получается, приходится довольно длительное время ждать соединения с оператором и слушать монотонную музыку. Хотя, такая ситуация имеет отношение не ко всем банкам, к примеру Райффайзен банк может порадовать своей новой услугой Райффайзен Телеинфо — так называется специальная система, позволяющая контролировать собственные средства независимо от времени суток и дня недели. Работа через этот сервис обладает высочайшим уровнем конфиденциальности, поэтому она уже успела хорошо себя зарекомендовать.
Для того, чтобы работать с данной системой, следует связаться с контактным центром Райффайзен банка или его отделением, расположенным в Вашем населенном пункте (все телефоны можно узнать на официальном ресурсе банка в разделе под названием «Дистанционное обслуживание»).
Если говорить о преимуществах Райффайзен Телеинфо, то к ним относятся:
• Возможность использования голосового набора;
• Круглосуточный, безопасный доступ к банковским данным;
• Многоканальность системы обслуживания звонков, поступающих от клиентов банка. Благодаря такой системе можно быстро связаться с оператором и уточнить интересующий вопрос;
• Для удобного, быстрого использования сервиса предоставляются голосовые сообщения и подсказки;
• Возможность получить пин-код, заблокировать свою карту или узнать сумму задолженности по кредиту;
• Есть опция быстрого набора, позволяющая мгновенно зайти в нужный раздел.

 
 
 
Райффайзен Телеинфо , 9.94 из 10 базируется на 79 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.