Тинкофф предлагает представителям ООО открытие расчетных счетов в онлайн-режиме, без необходимости посещения своих филиалов. Процедура открытия является абсолютно бесплатной. Среди преимуществ подобных счетов необходимо выделить наличие длинного платежного дня. Это означает, что сотрудники банка круглосуточно и моментально зачисляют любые суммы не только на счета Тинькофф, но и иных банков. Также владельцы подобных счетов смогут воспользоваться услугами персонального менеджера, который будет своим человеком в банке, представляющим интересы ООО. Он будет на связи по телефону или же чату, предоставляя консультационные услуги и помогая в сборе необходимой документации или же в подключении инновационных продуктов Тинькофф.

Владельцы расчетных счетов для ооо могут снимать или же вносить наличные используя для этого любую из трехсот тыс. партнерских точек Тинькофф, разбросанных по всей стране. Платить контрагентам представители ООО смогут даже в случае нехватки денежных сумм, воспользовавшись доступным и удобным офердрафтом банка. Поэтому бизнес с этой банковской организацией вести достаточно выгодно. ООО могут выставлять собственные счета и создавать платежи. Закрывающие документы можно формировать автоматически, высылая их при этом контрагентам с использованием персонального кабинета или же мобильного приложения.

Создание платежей возможно со входящих счетов, онлайн-бухгалтерии или же фотографиям. Владельцы смогут бесплатно проверять контрагентов. Тинькофф предоставляет им уникальный сервис, проводящий автоматическую проверку контактной информации, ОКВЭДов или же арбитражных дел контрагентов. А специальный валютный контроль помогает сотрудникам ООО заполнять документацию о валютных счетах в фунтах, долларах или же евро. Желающие смогут воспользоваться и бесплатными консультационными услугами по ВЭД. Первые пару месяцев счета в Тинькофф для ООО обслуживаются абсолютно бесплатно.

 
 
 
Расчетный счет для ооо , 9.1 из 10 базируется на 73 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.