Многие люди подумывают о собственном бизнесе, позволяющем не только зарабатывать на жизнь, но и самостоятельно составлять свой рабочий график, собственноручно подбирать сослуживцев и компаньонов, направленность фирмы и ее место расположения. Одним из простейших способов, позволяющих открыть свой небольшой бизнес, является регистрация в качестве ИП, то есть в роли индивидуального предпринимателя. Естественно, данная процедура требует времени на сбор и оформления всех необходимых бумаг. К сожалению, жители нашей страны не понаслышке знают, что беготня по всем инстанциям, длинные очереди, оплата различных благотворительных взносов, путаница с расписанием работы специалистов – все это существенно затягивает, казалось бы, легкий процесс. Чтобы тратить время не на бумажную волокиту, а начинать реализовывать свой план, более разумно доверить подготовку документов специальным агентствам. Подробнее читайте на сайте http://open-firms.ru/registratsiya-firm/registratsiya-ip/ Кстати, эти фирмы не только подготавливают документальную базу, а и пересылают их, осуществляют сопроводительную работу и помогают подбирать максимально подходящую систему налогообложения.
Если говорить о сроках государственной регистрации индивидуального предпринимателя с учетом услуги «под ключ», то в среднем на это уходит максимум пять трудовых дней. Через пять суток Вам выдается свидетельство, а также лист реестра в ЕГРИП. Имея на руках эти документы, человек уже имеет право на изготовление печати и открытие банковского счета.
В стоимость регистрации посредники, как правило, включают консультацию, помощь в постановке на учет в соответствующие фонды, получение государственной статистики, подачу бумаг в налоговую. Иногда, клиентам бесплатно выдаются печати. Что касается государственной пошлиной, то она оплачивается отдельно.

 
 
 
Регистрация ИП , 6.8 из 10 базируется на 89 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.