Наш виртуальный сервис представляет собой сообщество специалистов, которые занимаются точной оценкой антикварных изделий. Если вам нужно продать антиквариат в Киеве по наиболее выгодной для вас стоимости, наши сотрудники позаботятся о том, чтобы вы получили наиболее оптимальные условия по выкупу. Также мы поможем вам в проведении сделки совершенно безопасно и в минимальные сроки. Скупка монет представляет собой компанию, представительства которой функционируют практически в каждом крупном городе страны. А наш столичный офис предлагает посетителям обширную галерею, двери которой всегда открыты.

При составлении стоимости того или иного антикварного изделия наши специалисты учитывают такие факторы, как востребованность на антикварном рынке, история и происхождение вещи, наличие минералов или драгоценных металлов, вес изделия, уникальность, степень ее сохранности, вместе с типом изделия. При этом, необходимо помнить, что огромное значение придается сроку давности, исходя из которого чаще всего и назначается конечная стоимость вещи. Если вы владеете всей информацией о ценности и об истории изделия, которое находится в вашем владении, процесс продажи антиквариата будет намного облегчен, также как и цена для вас будет наиболее выгодной. Мы предлагаем каждому желающему бесплатную консультацию, благодаря которой вы легко установите реальную цену антикварной вещи.

Огромное значение придается обеспечению правильного хранения старинных изделий. Настоятельно не рекомендуется самостоятельно «чинить» или же доверить нелицензионным мастерам работы, предусматривающие восстановление или же ремонт подобных изделий. Такой подход всегда приведет к значительному снижению ценности антиквариата для коллекционеров, а в некоторых случаях может вызвать и их полное обесценивание. Решение, связанное с реставрацией изделия должен принимать опытный оценщик антиквариата, способный оценить состояние вещи и определить риски, связанные с ее восстановлением.

При небрежных попытках, отсутствии надлежащих знаний по методике осуществления реставрации или же применение топорных и подручных средств в любом случае приводит к значительному снижению стоимости антиквариата. Благодаря советам наших консультантов вы извлечете максимальную прибыль, оформляя наиболее выгодные для вас сделки. Мы поможем вам узнать наиболее важную для вас информацию и обеспечим правильным уходом за изделиями. Каждый желающий может воспользоваться нашей услугой предварительной оценки антикварных изделий в онлайн режиме. Для этой цели необходимо заполнение всех полей электронной формы и прикрепление снимка ценности. В самые краткие сроки мы вышлем вам аргументированный и обоснованный ответ специалистов.

 
 
 
Скупка антиквариата , 8.77 из 10 базируется на 90 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.