mini_vozmozhno-li-vernut-strahovku-pri-dosrochnom_7Тинькофф интернет банк дает возможность своим клиентам получить намного больше выгод, чем обычный традиционный банк и за намного меньшие затраты.

Преимущества Интернет банка в ценовой политике понятны, более низкие затраты банка объясняются тем фактом, что банк абсолютно не должен платить за содержание здания, территории и большого обслуживающего персонала. Вот почему основные достоинства Тинькофф интернет банка — это очень низкие или даже нулевые тарифы за ведение счета, доступность к счету 24 часа в сутки, а также максимальная безопасность, как самого банка, так и вашего счета.

По результатам проведенного исследования-опроса пользователей различных Интернет банков, большинство респондентов целиком довольны обслуживанием своих счетов посредством Интернета. 47% респондентов сообщили, что не встретились ни с какими проблемами при использовании этой услуги. А если кто и находил трудности, то чаще всего это был ограниченный перечень услуг банка (17%) опрошенных, а также 16% отметили трудности с подбором всех вариантов услуг, которые необходимы клиенту. При этом Тинькофф интернет банк не упоминается последними двумя группами. А это значит, что наш банк целиком удовлетворяет все потребности своих клиентов.

У нас вы платите меньше за проведенные банковские операции, совершая все операции самостоятельно и не неся затраты на оплату услуг персонала банка.

Услуги Тинькофф интернет банка доступны круглосуточно и в любой день недели, а также в праздничные дни. В любой момент времени вы можете проверить состояние своего счета и историю операций, что дает клиентам дополнительный психологический комфорт, а также возможность экономить время и деньги.

Возможность постоянного контроля над финансами гарантирует безопасность ваших денег.

 
 
 
Тинькофф интернет банк – комфорт для вас и для ваших денег. , 9.85 из 10 базируется на 67 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.