Современный динамичный мир и бизнес-сообщество могут не простить профессиональные ошибки даже самому именитому и состоявшемуся специалисту. В этом мире, где роль цифр возросла многократно за последние десятилетия, стало важно быть всегда в тренде, на волне событий. Фраза «держать руку на пульсе» стала максимально понятной иприменимой во всех без исключения областях человеческой деятельности.

А что же нужно делать, чтобы не стать изгоем из того общества, куда с таким трудом приводят высокие амбиции? Ответ довольно прост и тривиален – надо учиться. Причём учиться регулярно. И лучше всего делать это в престижном учебном заведении, где получили старт многие удачливые дельцы, бизнесмены и государственные служащие высоких рангов. Этим учебным центром стал почти десять лет назад Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Учебно-методический центр «Финконт» (https://www.fcaudit.ru/).

Офисы компании расположены в обеих столицах – в Москве и Санкт-Петербурге. И это длительное время ограничивало приток слушателей. Ведь чтобы приехать и пройти курс обучения, специалистам из отдалённых регионов надо было собирать довольно внушительную сумму денег.

Но благодаря оперативным действиям и решениям руководства учебного центра «Финконт» (https://www.fcaudit.ru/) теперь такая необходимость отпала. Кроме привычной очной формы обучения, здесь есть и дистанционная. Это обучение посредством вебинаров. И такие обучающие программы как вебинар о финансах, вебинар по финансовому менеджменту, вебинар по экономикевысоко востребованы и у новичков, и у маститых профессионалов. Без ограничения и по возрасту, и по специальности, и по регионам проживания.

Ведь ситуация может сложиться так, что и столичный сотрудник компании вынужден будет ехать в командировку в то время как обучение ещё в процессе. А ещё на сроки обучения могут выпасть и отпуск, который планировался раньше, и многие другие причины поездок. И именно дистанционная форма поможет всегда оставаться нас вязи с преподавателем и остальной аудиторией. Ведь в процессе таких курсов как вебинар о финансах, вебинар по финансовому менеджменту, вебинар по экономикеи многие другие слушатель-учащийся может так же задавать вопросы и получать ответы и преподавателя, и своих сокурсников.

Кроме всего прочего, требования к слушателям вебинаров ничуть не меньше, чем, если бы они учились очно. То есть практические занятия и задания здесь так же регулярно выдаются и столь же требовательно проверяются.

Любой выпускник АНО УМЦ «Финконт» — (официальный сайт https://www.fcaudit.ru/) будет владеть не только информацией с прослушанного курса, но и будет обладать хорошими практическими навыками для применения полученных знаний. Только при этом условии и выдаются сертификаты по окончании образовательных курсов, семинаров, лекций, тренингов, мастер-классов.

Любое практическое занятие даёт твёрдую уверенность и выпускникам, и преподавателям, что знания усвоены отлично. И что реноме учебного заведения будет поддерживаться новыми карьерными свершениями его выпускников.

Не откладывайте свой успех на неопределённое будущее. Приходите учиться у преподавателей практиков с многолетним стажем и свежими взглядами на жизнь и профессию!

 
 
 
Введение в специальность — вебинар по финансовому менеджменту , 8.35 из 10 базируется на 88 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.