Всем известно, что существуют так называемые оффшорные зоны. Это территории с упрощенным налогообложением или с нулевыми ставками по многим видам бизнеса. Многие предприниматели и предприятия стремятся зарегистрировать свое дело в такой зоне. Незнающий человек может зайти в тупик с оформлением нужных документов или заполнить их так. Что ему откажут в регистрации. Это кропотливый процесс, требующий определенных знаний. Экономным и выгодным способом оформить свою фирму – это купить готовый оффшор. Уже собранный пакет документов с открытыми счетами выставляют на продажу. Клиент представляет свои документы и получает готовую фирму. Это выгодно и клиенту, и компании.

Регистрация оффшорных компаний

Самым первым шагом для открытия оффшорного бизнеса будет выбор страны: необходимо определиться со всеми преимуществами и недостатками той или иной зоны. Так же требуется определиться со схемой дальнейшей работы фирмы и ее структуре. Так же необходимо предварительно подготовить пакет документов, которые потребуются для регистрации. Они должны быть оформлены следующим образом:

  • заверены подписями учредителей;
  • скреплены печатями;
  • заверены нотариально;
  • заверены в уполномоченном органе.

Для полноценной регистрации компании необходимо определиться с ее юридическим адресом для получения всевозможных уведомлений и документации. Этот момент так же важен, поэтому должны быть соблюдены все требования к оформлению.

Как купить готовый оффшор

Если для вас оказался сложным процесс самостоятельной регистрации, то можно обратиться в фирму, где вам предложат купить оффшор. Множество юридических организаций занимаются всеми этапами оформления предприятия. Они возьмут на себя всю ответственность за правильность заполнения документации, подготовки ее к рассмотрению и заверение всеми необходимыми подписями и печатями. Клиент приносит только требуемые от него документы и приходит на встречи, где заверяет уже готовые формы. В течение двух недель происходит регистрация.

Купить оффшор – это выгодный и быстрый способ завести свое дело

Кроме того, что вы можете обратиться в компанию для оформления документов для вашей фирмы, вы можете купить готовый оффшор. Это фирма с уже оформленными документами, наличием счета в банке и юридическим адресом. Вы только даете свои документы для регистрации вас как владельца. Это более быстрый способ и если вас устраивают все условия, при которых была оформлена сделка, вы становитесь полноправным владельцем уже в кратчайший срок. Такой вариант подходит для бизнесменов, которые оценивают час своего времени в гораздо более крупную сумму, чем переплата за оформление оффшора.

Tags

 
 
 
Зачем выставляют на продажу готовые оффшоры? , 9.69 из 10 базируется на 93 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.