В этой статье мы хотим дать несколько советов тем, кто хочет создать продающий сайт отеля, то есть не визитку, а именно тот ресурс, который увеличит ваши продажи и туристический поток. Итак, каким должен быть ваш сайт.

Давайте представим, что вы открыли красивую гостиниц в уютном закутке на берегу моря, или же в самом центре столицы, или у дороги, или решили организовать апарт-отель. У вас еще нет туристов, мало кто знает о вашем детище, и в число постояльцев ходит всего несколько человек. Зато у вас (по вашему мнению) есть все для того, чтобы бизнес пошел в гору — то есть удачное расположение, красивый отель, уютная отделка, ресторанчик и многое другое, даже работает массажист, который уже ждет гостей.

Как же сделать вашу гостиницу доступной для туристов? Конечно, лучшим вариантом будет создать свой сайт. Итак, сайт отеля, как мы выяснили — отличный инструмент рекламы и ваш рекламный агент, который даст все данные о вашем уютном местечке каждому человеку, где бы он не находился. Современный турист любит удобства — это все, что нужно для счастья. И будет он искать отель в Интернете, прямо не слезая с дивана. И тут увидит ваш сайт.

А теперь давайте вместе рассуждать, что именно он должен увидеть на вашей странице в сети. Вы можете изучить другие отели, чтобы вам стало яснее — если вас интересуют апартаменты метро Библиотека им Ленина позволит вам выбрать много интересных вариантов для жилья и изучения. Посмотрите, как сделаны и проработаны их сайты, проанализируйте их.

Первым делом, что должно бросаться в глаза — это, конечно, же отменный и уютный дизайн. Многие дизайнеры делают ошибку, пытаясь сделать дизайн качественным, но темным. Такой стиль подойдет для магазина по бытовой техники, но никак для отеля. Глядя на страницу, турист уже представляет, какие здесь будут услуги, какой сервис, и какие номера. Если он видит плохой и слабый сайт, то понимает, что и сервис будет не самого высокого уровня, хотя на деле это может быть и не так.

Если вам интересны недорогие хостелы метро Лубянка предоставят несколько привлекательных вариантов для примера. Посмотрите, как устроено здесь управление и навигация, какие есть страницы. Весьма подкупает гостей возможность бронировать номер прямо на сайте — пару щелчков и вам будет доступен любой номер. Это особенно приятно, когда ты находишься в другой стране, нет необходимости звонить и говорить с администратором лично. Все быстро, просто и удобно. Наконец, будет очень кстати создать книгу отзывов. Книга помогает клиентам общаться друг с другом, делиться впечатлениями и опираться на отзывы при выборе.

Tags

 
 
 
Каким должен быть сайт отеля , 9.98 из 10 базируется на 95 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.