Сегодня большое внимание уделяется экологической обстановке в стране. Многие недобросовестные компании, а так же граждане выбрасывают мусор там, где придется – на берегу реки, в лесу, незаконной свалке. Представьте, какое наследство получит будущее поколение, если уже сейчас не начать грамотно утилизировать мусор.
Поскольку эта проблема актуальна, то многие бизнесмены открывают собственные предприятия по отчистке территорий от загрязнений. Одной из таких является компания «Эковик», которая на протяжении нескольких лет обеспечивает своевременный вывоз мусора их грамотную переработку и утилизацию. Обращаясь в эту фирму, каждый клиент получает полный пакет соответствующих документов и надежного партнера по переработке отходов.
Кому предоставляется услуга
Компания «Эковик» сотрудничает не только с юридическими лицами – представителями компаний, но и с частниками. Среди товаров народного пользования, имеется вещи, которые целесообразно отдать на утилизацию профессионалам, чем просто выкинуть на помойку. Поэтому если вы хотите выкинуть ненужные вещи из дома, например шкаф или кресло, то можно обратиться в данную компанию.
Сколько стоит утилизация мусора
Стоимость услуги по утилизации отходов зависит от того, что и в каком количестве вы собираетесь выбрасывать. На официальном сайте «Эковик» https://ecovik.ru/ вы найдете прайс-лист, в котором указаны цены в расчете на единицу отходов. Так же учитываются требования к сбору, перевозке и степень опасности отходов.
Как ведется работа с токсичными отходами
Работа по устранению токсичных отходов ведется в строгом соблюдении законов № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» и № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды». При сборе материалов соблюдаются все меры повышенной безопасности, используются специальные емкости с маркировками, специальное оборудование и транспорт, а так же проводятся мероприятия по обезвреживанию каждого типа отхода.
Как воспользоваться услугой
Таким образом, если вы желаете утилизировать мусор, не прикладывая собственных усилий, то следует воспользоваться услугой профессионалов, обратившись в компанию «Эковик. Для вызова специалистов, следует позвонить по номеру телефона +7 926 930-00-08. В случае невозможности установки телефонного контакта, можно обратиться на электронную почту 9300008@mail.ru. Услуга предоставляется по Москве и Московской области, с 9:00 утра до 20:00 вечера, без выходных.

 
 
 
Компания «Эковик» — вывоз и утилизация отходов , 9.11 из 10 базируется на 69 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.