Корпоративный тимбилдинг – это вид активного соревнования в веревочном парке, при котором две или более команды соревнуются между собой в преодолении различных механических препятствий. Не знаете, как провести свой корпоратив? Забудьте о душных офисах и кафетериях с сомнительными закусками: отдайте предпочтение увлекательным играм на свежем воздухе. На сайте сети парков Город Мечты http://vverhspb.ru/ вы можете узнать все необходимое о тимбилдинге, после этого сотрудники могут смело записаться на веревочный курс.

 

По мнению, сотрудников веревочного парка Город Мечты, тимбилдинг – это лучшее средство для сплочения коллектива. В настоящее время существует множество организаций, которые позволяют провести такие мероприятия, например, корпоративный тимбилдинг в Санкт-Петербурге вы можете заказать в солидной сети веревочных парков Город Мечты.

 

Достоинства таких развлечений

 

Ниже приведены основные преимущества соревнования коллег в командах:

 

  1. По мнению психологов и экспертов сети веревочных парков Город Мечты, командный тимбилдинг развивает чувство сплоченности и взаимовыручки, что помогает в дальнейшем коллегам в трудовой деятельности.
  2. Подобные мероприятия с прохождением многочисленных препятствий позволяют избавиться от закомплексованности, придают чувство уверенности в себе.
  3. Масса положительных эмоций при прохождении канатных трасс вам обеспечена. Соревнования отлично поднимают настроение, делают ваш отдых ярче, кроме того, вы сможете подружиться даже с теми сотрудниками, с которыми раньше не слишком хорошо или даже холодно общались.
  4. Занятия на свежем воздухе полезны для здоровья.
  5. Беспокоитесь о своей безопасности? Вам помогут опытные инструкторы, которые объяснят вам все необходимое, а в случае необходимости – подстрахуют.
  6. Стоимость такого развлечения вполне приемлема, поэтому позволить себе посещение веревочного парка может каждый персонал, независимо от уровня своих возможностей в материальном плане.

 

После успешного прохождения соревнований вы можете пообедать в кафе, которые обычно располагаются на территории комплекса, или же отдохнуть в беседке, обсудить с коллегами результаты и поделиться впечатлениями.

Таким образом, теперь у вас появилась возможность провести свой очередной корпоратив  более интересно, чем раньше! Такой отдых позволяет развить командное взаимодействие и улучшить обстановку в коллективе.

Tags

 
 
 
Корпоративный тимбилдинг — командообразование для сотрудников , 6.79 из 10 базируется на 70 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.