В промышленности большие пластиковые контейнеры являются наилучшим вариантом для перемещения или хранения различной продукции. Поскольку такая тара практична, то её используют практически в любой сфере деятельности. Контейнер из пластика можно использовать в машиностроении, в перерабатывающей и пищевой промышленности, на предприятии, в качестве материально технического снабжения.
Крупногабаритные контейнеры очень вместительны. В них легко помещается большой груз объёмом до 520 литров и до 500 килограмм. На официальном сайте компании «АГРОПАК» имеются различные модели таких ящиков, которые вы можете адаптировать под свои нужды. Приобретя пластиковую тару, ваша продукция станет безопасна в перевозке, а складское помещение станет более рационально в использовании.
Можно выделить целый ряд преимуществ габаритных контейнеров из пластика:
• Практичность. Пластиковые ящики в использовании намного удобнее деревянных ящиков;
• Простота в уходе. Поверхность пластика можно легко и быстро отчистить от грязи;
• Высокий срок эксплуатации. Пластиковые ящики очень прочны. Они могут служить пользователю десятки лет.
«АГРОПАК» — это официальный дистрибьютор целого ряда крупных компаний: «Трестон Груп Раша», «ЭкоПром» и др. Свою деятельность компания «АГРОПАК» начала в 2012 году. Она в основном занимается продажей пластиковой тары в Санкт-Петербурге и в ближайших регионах. Купить большой контейнер пластиковый можно на сайте plast-pallet.ru
Компания продаёт разные модели ящиков по соответствующей цене. Так, например, модель «Box 11.602F.91.РЕ. С10 сплошной на ножках 1200x800x800 мм» стоит 7 874 рубля. С полным ассортиментом предоставляемых товаров вы можете ознакомиться на сайте фирмы «АГРОПАК».
Фирма работает по наличному и безналичному расчёту за товар. Доставка пластиковых контейнеров со склада до клиента рассчитывается от стоимости и габаритов продукции. Стоимость доставки за пределы Санкт-Петербурга, в другие регионы, определяется с учётом тарификации поставляемой транспортной компании.
Юридическим адресом дистрибьютора «АГРОПАК» является город Санкт-Петербург, ул. Седова 5, офис 323. Офис работает по графику: понедельник – пятница, с 9:30 до 17:30 часов. По возникшим вопросам, вы можете позвонить по одному из указанных номеров телефона: +7 (812) 912-05-56, +7 (812) 998-60-01, +7 (812) 902-16-86. В качестве дополнительного контакта имеется электронная почта info@spbtara.ru.
Подробнее читайте на plast-pallet.ru

 
 
 
Крупногабаритные контейнеры от компании «АГРОПАК» , 7.28 из 10 базируется на 75 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.