В инженерных коммуникациях, предназначенных для организации центрального отопления, сегодня широко применяются трубы, изолированные вспененным полиуретаном. Трубная изолированная продукция обладает большим числом преимуществ, благодаря чему завоевала доверие как надежная и высокоэффективная защита. Конструкции имеют длительный срок эксплуатации, достигающий не менее 25 лет.

Изолированные трубы используются при бесканальной подземной, а также наземной установке тепловых трасс, где температура теплоносителя достигает 1500 градусов. Материал состоит из нержавеющей стали и пенополиуретана. Сверху наличествует спирально-навивная оцинкованная оболочка или слой полиэтилена. Положительные характеристики изделия полностью зависят от правильности соблюдения технологии производства и качества применяемого сырья. Процесс изготовления должен предполагать:

  • тщательную очистку стальных труб при помощи дробеструйной, щеточной либо дробеметной технологии;
  • соблюдение определенной температуры во время вспенивания полиуретана;
  • грамотный выбор компонентов и их пропорций для производства оболочки.

Трубопромышленная Компания представляет собой молодое предприятие. Организация появилась на рынке чуть более пяти лет назад. Сегодня ее продукция занимает лидирующие позиции на рынке. Доказательством является то, что изолированные трубы ТПК используются в различных регионах, в том числе и в Сибири, на Урале и Дальнем Востоке. В процессе работы компания не останавливается на достигнутом, ежегодно внедряя инновационные технологии и расширяя ассортимент товаров. Сегодня предприятие предлагает трубы изолированные ППМ, ППУ, ВУС, ЦПП.

Выпускаемая продукция имеет множество положительных качеств. К ним относится:

  • практичность и долговечность;
  • относительно невысокая стоимость;
  • возможность использования при значительных температурных колебаниях;
  • устойчивость к влаге, химическим реагентам;
  • эффективное снижение тепловых потерь во время транспортировки жидкостей различного характера;
  • высокий уровень механической прочности;
  • экологическая чистота.

Предприятие не только производит большое количество изолированной трубной продукции, но и обеспечивает ее доставку заказчику. Среди его постоянных клиентов – крупные нефтегазовые предприятия, промышленные компании и иные заказчики.

 
 
 
Особенности производства изолированных труб: преимущества продукции ТПК , 9.75 из 10 базируется на 69 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.