Страховка КАСКО оберегает вас и ваш автомобиль от всех мыслимых и немыслимых бед. Как бы аккуратно мы не передвигались на своем транспорте, какими бы мы ни были осторожными, но кроме нас по дороге ездят и другие водители, и не все из них вообще заслуживают право именоваться таковыми. Но и кроме движущихся автомобилей нас на дороге подстерегает множество неприятностей, подчас совершенно нелепых – камень вылетевший из под колес машины, что впереди, паркующаяся блондинка, а то и паркующийся блондин, использующие свой особенный метод парковки.

Но какой бы не была неприятность на дороге, вы можете всегда оставаться спокойными, если у вас есть КАСКО.

А чтобы вам удобнее было рассчитать ее стоимость, многие компании предлагают расчет каско онлайн, используя который, вы можете рассчитать КАСКО, абсолютно не выходя из комнаты и не посещая страховую компанию.

Рассчитать стоимость КАСКО в он-лайн режиме совершенно не сложно. Для этого вам нужно будет знать данные вашего автомобиля – марку и модель, а также год его выпуска. Чем новее машина и чем больше у нее элементов безопасности, тем дешевле обойдется страховка. Страховщики также принимают во внимание возможную максимальную скорость автомобиля и его соответствие нашим дорогам. Далее, в соответствующее поле он-лайн калькулятора расчета КАСКО вводится место регистрации автомобиля. В зависимости от территории, рассчитывается степень вероятного ДТП. В городе-миллионере она несколько большая, чем в сельской местности, хотя и сельская местность имеет свои риски. Так, встреча с домашним животным, а то и с дикими, может нанести серьезный ущерб автомобилю, также как неровные дороги или вообще их полное отсутствие.

Ну и, наконец, очень важны для страховщиков данные водителя, то есть вас – прежде всего возраст и стаж вождения.

 
 
 
Расчет КАСКО он-лайн – какие данные нужны и для чего они? , 7.46 из 10 базируется на 83 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.