Есть ресторан в горах Швейцарии, который награждён звездой Мишлена – это ресторан «Капри». Ресторан очень знаменит своей изысканной кухней и незабываемым видом на деревню Церматт . Этот прекрасный вид открывается из окон ресторана. И окунуться в атмосферу южной Италии даёт нам интерьер ресторана и персонал этого заведения, а также превосходное меню.
Блюда кухни Средиземноморья приготовлены только из свежих фруктов, овощей и мяса. Огромное внимание шеф-повар уделяет оформлению каждого отдельного кулинарного шедевра. Шеф-повар причудливыми узорами украшает соусом кусочки мяса, овощей и зелени. Большее внимание уделяется морепродуктам и рыбе, и это характерно для южной части Италии. Можно выбрать любое вино из обширной карты вин, которое больше всего подходит к выбранному блюду. И ещё одна фишка этого ресторана! Персонал, который работает в этом ресторане с самого острова Капри! Как принято говорить, если уж Италия, то Италия во всём! Правда, в этом ресторане меню написано на английском и на русском языке! Это очень удивительно для итальянского ресторана, который находиться в горах Швейцарии. И сезоном работы для «Капри» начинается с 20 декабря, в это время и съезжаются любители зимнего отдыха и итальянской кухни.
Есть и ещё один ресторан в Церматте, в самом центре – это ресторан ресторан Фанни Кабани. Каждый посетитель, переступая порог заведения, попадает в атмосферу фантастики, сюрреализма, необычной для многих стиля промышленного барокко. Это художественная галерея, где объединяется искусство и кулинария. Здесь можно приготовить блюдо по собственному рецепту. Изысканный ресторан Иво Адама удивляет не только этим. Здесь можно посмотреть хороший фильм и вкусно покушать, прекрасно отдохнуть и семьёй и организовать романтическую встречу для двоих. А можно переключить своё внимание на открытую кухню и посмотреть, как приготовляются кулинарные шедевры. Как из обычных продуктов, вдруг возникает шедевр кулинарного искусства. И всё это на глазах посетителей этого ресторана. Необычное и завораживающее зрелище.

 
 
 
Ресторан в горах Швейцариии , 6.93 из 10 базируется на 88 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.