Организация банкета — это часть свадебного торжества, которая требует не меньше внимания, чем сама брачная церемония. Очень важно правильно выбрать необходимое помещение для празднования. От его выбора зависит удобное расположение гостей, возможность для фотосъемки и другие немаловажные детали. Чтобы остановить свой выбор на конкретном банкетном зале, надо познакомиться с разными предложениями. Остановив свой выбор на понравившемся помещении надо оценить следующие моменты:

Поздравить молодых придут родные и другие гости. Чтобы на торжество могли все попасть, банкетный зал для свадьбы должен быть удобно расположен, и вход в него и ресторан выглядел привлекательно.

Узнать у администрации некоторые подробности относительно парковки автомобиля, организации свадебных мероприятий на территории ресторана или кафе, есть ли какие-нибудь запреты.

Оценить возможности банкетного зала исходя из количества приглашённых и традиционных свадебных мероприятий. Достаточно ли будет мест гостям, хватит ли места для танцев и ведущему для проведения конкурсов и свадебных обрядов. Украсит ли интерьер свадебные фотографии, нравится ли находиться в этом зале.

Один из важных моментов в выборе помещения для свадебного торжества – это цена. У каждой пары есть определённый бюджет, который можно потратить, поэтому, подбирая банкетный зал для свадьбы, надо заранее выяснить из чего складывается оплата банкета, сколько стоит заказ на одну персону. Нужно ли оставлять залог и на какую сумму? Можно ли донести свои продукты и вино, чтобы сэкономить на расходах? Можно ли быть уверенным, что договорная цена не измениться в связи с повышением цен.

Необходимо также познакомиться с кухней ресторана. Оценить меню, объём и вкус подаваемых блюд. Для этого необходимо пообедать в выбранном банкетном зале. Узнать, как часто будет меняться посуда за столом, как профессионально обслуживают официанты.

Приняв окончательное решение по выбору банкетного зала необходимо оформить договор в письменном виде.

Некоторые пары не хотят тратить много сил и времени на поиск банкетного зала, ведь перед свадьбой много других необходимых хлопот. Они прибегают к услугам кейтерье. Эта профессия появилась сравнительно недавно, но всё больше завоёвывает позиции в ресторанном бизнесе, так как люди всё больше доверяют профессионалам.

Благодарим интернет-ресурс http://life-fine.ru/ популярного ресторана «Новый Свет» за материалы, которые явились источником для написания и дальнейшей публикации предоставленной статьи.

 
 
 
Выбираем помещение для свадебного торжества , 8.48 из 10 базируется на 99 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.