Золото является уникальным металлом, соединяющим в себе превосходные лечебные свойства и эстетическую прелесть, поэтому украшения из этого материала в течение многих столетий занимают лидирующие в позиции в рейтинге элитных подарков.
Различные ювелирные компании предлагают огромный ассортимент всевозможных украшений, сделанных в самых разных стилях. К примеру, золотые кольца бренда Шопард славятся «плавающими» бриллиантами, фирма Омега сделала ставку на космические мотивы, у Шанель доминируют цветочные нотки, а Булгари и GOLD4u демонстрируют геометрическую рапсодию.
Если окунуться в прошлое, можно узнать, что издревле золотые браслеты, головные обручи и кулоны-обереги носили воины и правители, потому как эти аксессуары дарили мудрость, физическую силу, смиряли душевные невзгоды, прогоняли сомнения и помогали принимать справедливые решения. Сегодня благодаря лабораторным исследованиям доказано gold4u.ru, что данный металл продлевает молодость, а также позитивно влияет на здоровье людей, у которых слабый иммунитет или нарушен обмен веществ. Восточные мудрецы, древние друиды и византийские астрологи уверяли, что золото подходит почти всем, если правильно выбрать украшение, учитывая то, какие звезды покровительствуют будущему владельцу оберега. К примеру, Ракам и Рыбам рекомендуются кольца и подвески, инкрустированные голубыми топазами, сапфирами или жемчугом. Водолеям, Близнецам и Девам приносят удачу оригинальные кольца с замысловатыми переплетениями и вставками из янтаря или граната. Козерогам и Тельцам подходят массивные браслеты и колечки. Стрельцам, Львам и Овнам лучше всего приобрести украшение с рубином. Весам и Скорпионам стоит обратить внимание на гарнитуры с сережками, браслетами и кулонами, выполненными в одинаковом стиле.

По материалам http://www.gold4u.ru/koltsa

 
 
 
Золотые кольца бренда Шопард , 6.85 из 10 базируется на 74 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.