http://neva-zmk.ru/Сегодня не на одном из ведущихся строительств невозможно обойтись без качественных металлоконструкций. Подобные конструкции незаменимы при возведении многоэтажных зданий, строительстве дорожных коммуникаций или различных объектов. Металлоконструкции используются также в энергетике, промышленном строительстве, в сфере горной добычи или же в нефтегазовой отрасли. Поэтому огромное внимание уделяется качеству подобных систем, от которых напрямую зависит безопасность и надежность будущих сооружений.

Одним из лидирующих компаний в деле производства металлоконструкций и специализированного оборудования в стране является Санкт-Петербургский Завод Металлоконструкций, предлагающий каждому заказчику индивидуальные услуги и решения, основанные на применении инновационных технологий. Среди продукции, которая выпускается на этом заводе, можно выделить емкостное оборудование, очистные сооружения локального масштаба, пневмотранспорт, используемый для систем распределения сыпучих материалов, а также аспирационные системы, применяемые для пылеочистки, дымоудаления или для газоочистки.

На заводе ведется производство широкой номенклатуры промышленного оборудования нестандартных норм. Специалисты ведут разработку комплексных решений для партнеров любого уровня. Каждый заказчик получает возможность воспользоваться индивидуальными решениями, предложенными квалифицированным персоналом завода. При этом, любой желающий может получить компетентные консультации и советы профессионалов. Благодаря качеству производимой продукции, число клиентов завода стремительно увеличиваются.

Вместе с металлоконструкциями желающие могут заказать на заводе и строительно-монтажные работы. При этом расценки на подобную работу довольно демократичные. Благодаря технологическому росту компании, надежность и функциональность конструкций постоянно повышается. Соблюдение госстандарта, требований экологической безопасности, постоянное совершенствование системы качества и полное соответствие международным стандартам, обеспечивают заводу динамичный рост продаж не только на отечественном, но и на европейском рынках.

 
 
 
Санкт-Петербургский Завод Металлоконструкций , 8.55 из 10 базируется на 74 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.