Чтобы любая организация была более прибыльной, она должна быть оснащена профессиональным оборудованием. Особенностями данного оснащения выступает хорошее качество, долговечность и высокая эффективность. Купить его можно в различных торговых центрах, к примеру, на сайте METRO представлен огромнейший ассортимент теплового, посудомоечного, холодильного, барного и электромеханического оборудования. Все эти товары имеют разное назначение, произведены зарубежными или отечественными производителями.
Давайте разберемся, что значит словосочетание «профессиональное оборудование». Например, тепловое оснащение используется на предприятиях общественного питания, в ресторанах, столовых и кафе. Оно включает электрические плиты, пекарские и жарочные шкафы, электрические сковороды.
Посудомоечное профессиональное оборудование отличается от бытовых аналогов наличием бака большей емкости и сокращенным циклом мытья. Некоторые машины оснащены фильтрами, поэтому они могут повторно использовать воду, экономя и моющие средства, и воду, и время.
Холодильное оборудование для HoReCa оптом разработано с целью автоматического поддержания определенной температуры и прочих параметров воздуха в специальных термоизолированных камерах. Оно бывает разным как по назначению, таи и по поддерживаемой температуре, а вот принцип действия и конструкция у различных моделей этих агрегатов сходны.
К барному оборудованию относятся: кофемашины, соковыжималки, льдогенераторы, фонтаны для фондю, диспенсеры для разливных напитков, граниторы и миксеры.
Электромеханическое оборудование предназначено для обработки продуктов, впоследствии попадающих на стол либо использующихся в роли ингредиентов для создания блюд. В эту категорию входят: слайсеры, мясорубки, фаршемешалки, тестомесы и картофелечистки.

 
 
 
Профессиональное оборудование , 7.14 из 10 базируется на 84 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.