Вышел из печати и отправился к читателям последний (крайний, как сказали бы летуны), декабрьский,  номер журнала "Металлоснабжение и сбыт". Значительная часть его материалов посвящена обзору мероприятий форума металлургов, размещены фоторепортажи о работе выставок «Металл-Экспо’2011», «МеталлСтройФорум’2011» и «МеталлургМаш’2011». Читатели смогут познакомиться с итогами конференции «Российский рынок металлов», которую МСС в этом году провел вместе с коллегами из Лондона, конгресса «Сталь в строительстве: настоящее и будущее», который в этом году прошел значительно успешнее, чем в прошлом, и в общей сложности за два дня собрал до 400 участников, результатами конференции по перевозкам металлургических грузов. Публикацию обзоров других конференций мы, пожалуй, перенесем на следующий номер, чтобы не злоупотреблять жанром.

Читателей ждут интервью с топ-менеджерами металлургической промышленности, в которых они высказывают собственное видением перспектив российской экономики и оценивают возможности расширения производства и потребления металлопродукции в наступающем году Дракона, аналитические материалы по ценам на ЖРС.

В декабрьском выпуске размещены эксклюзивные отчеты о заседании Координационного совета по промышленной политике в металлургическом комплексе при Министерстве промышленности и торговли РФ и совещанию по развитию производства и потребления в России алюминия, проката и профилей на его основе. В первом мероприятии, закрытом для прессы, приняли участие около 60 руководителей ведущих металлургических групп, на втором присутствовали более 50 руководителей и специалистов компаний Русал, Алюминиевые продукты, КУМЗ, Татпроф, Агрисовгаз, Мосмек, Реалит, МАК, Алунекст, ГАЗ, Renault и др. На этих отраслевых совещаниях обсуждались последствия вступления России в ВТО, настоящее положение и перспективы отрасли.

И, конечно же, читателей журнала ждут традиционные поздравления с Новым годом!

В завершение декабрьского номера, как всегда, вы найдете весь список статей 2011 года. Если по чистому недоразумению Вы не успели посотрудничать с нами в уходящем году, такая возможность открывается на следующий год — познакомьтесь с медиа-планом 2012 года!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Количество просмотров: 1

 
 
 
В преддверии года Дракона , 9.78 из 10 базируется на 98 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.