В современных офисах существуют следующие проблемы:

 

Аппаратная часть серверов не предназначена для круглосуточной работы. Крайне редко делается профилактика оборудования. Архивирование информации, к большому сожалению, не происходит на регулярной основе. Свободный доступ к информации не гарантирует ее безопасность. Обычные компьютеры попросту не предназначены для такой работы. Периодически случаются сбои и потеря информации, в результате которых бизнес несет потери или вовсе закрывается

 

Методы решения:

 

Вопрос можно решить увеличением штата администраторов, покупкой оборудования и хранилища информации и при помощи покупки лицензии на программное обеспечение.

 

Другое эффективное решение — это аренда сервера 1С.

 

В данном случае вы не будете тратить дополнительные ресурсы на шифрование информации, на зашифрованном диске можно хранить все что угодно, создается резервная копия.

 

Огромным плюсом аренды 1С сервера является простой доступ с любого устройства, вы можете заходить в систему не только с персонального компьютера, но и с ноутбуков, планшетов, телефонов, которые имеют доступ к сети интернет. В данном случае используется сервер, который находится в облаке. Через интернет к этому серверу подключается различные устройства.

 

Скорость работы с 1С сильно повышается. Вы больше не привязаны к работоспособности конкретных пользовательских компьютеров, поэтому повышается и надежность работы. Несколько пользователей могут одновременно с комфортом работать с данными, в частности с бухгалтерской программой или финансовыми документами, если им будет предоставлен общий доступ. Вы меньше тратите на программное обеспечение, снижаются расходы на администрирование системы, так как не нужно много администрирующего персонала. Для маленького офиса такой персонал и вовсе не потребуется. Уменьшаются затраты на электроэнергию.

 

Специалисты компании «Смарт офис» предлагают своим клиентам 50 Гб на диске и безлимитный трафик. Вы можете обратиться к ним за консультацией по вопросам аренды сервера 1С. При этом они будут готовы выкупить Ваш старый сервер, помогут осуществить все настройки сервера. Автоматическое резервирование данных с глубиной один день уже включено в стоимость тарифа. В результате вы получаете готовое решение для IT-специалистов, которым не требуется помощь в поддержке сервера и пользователей.

 
 
 
Аренда сервера 1С: плюсы и особенности , 6.75 из 10 базируется на 79 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.