Существуют различные бизнес идеи, посредством которых можно зарабатывать деньги. К примеру, можно наладить производство пончиков. На воплощение данной идеи понадобится около двадцати тысяч долларов. Что касается рентабельности этого бизнеса, то она превышает сто процентов.
В РФ производство пончиков упало после развала СССР. Однако спрос на эту продукцию остался. Задумав заняться выпуском пончиков, следует решить, где Вы их будете продавать. В целом продавать пончики можно на улице, в пончиковом кафе, торговых центрах.
Если рассматривать уличный вариант, то понадобятся: тестомес, фритюрница, холодильник и прочее оснащение. Если расположить такую пекарню в районе рынка или вокзала, то сбыт продукции будет обеспечен, но придется тесно сотрудничать с контролирующими территориальными органами.
Торговый центр также выступает удачным местом, правда, не все владельцы магазинов соглашаются размещать на своей территории пончиковое производство, так как фритюрницы чадят. Хотя, если установить мощные вытяжки, то этот вопрос можно решить. Кроме того, можно воспользоваться идеей американцев и дополнительно применять специальные дезодоранты с запахом свежего хлеба, что в свою очередь увеличит спрос покупателей на пончики.
Пончиковое кафе – великолепная возможность раскрутиться, если перенять опыт канадских производителей, которые придумали «пончиковый театр». Так называется кафе, в котором производственный зал имеет одну целиком прозрачную стену, благодаря которой люди могут наблюдать за процессами замешивания теста и выпекания пышек. В России подобных заведений нет, поэтому эта бизнес идея является инновационной, а значит, ей обеспечен успех, если здание кафе расположить на оживленной улице, около метро или в другом людном месте.

 
 
 
Бизнес идеи , 8.78 из 10 базируется на 98 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.