Владельцы единых топливных карт смогут пользоваться самой большой сетью АЗС, объединяющей до двенадцати тыс. автозаправочных станций. Принадлежат они лучшим крупным или же небольшим региональным нефтяным компаниями, в том числе Татнефти, Лукойлу, Роснефти, Шелл и Газпром нефти. Такие масштабы не могут не впечатлить автовладельцев. Кроме этого (единая топливная карта https://www.masterscard.ru/fuelcard/advantage/) обеспечивает полную безопасность платежей на АЗС партнеров. Передвигаясь по автомагистралях, автомобилисты могут быть уверены, что им обязательно встретится одна из АЗС партнера. Поэтому заправляться с такими картами вы сумеете в удобных вам местах. Подробнее можно прочитать если перейти на сайт masterscard.ru

С такой карточкой показатель экономии расходов достигает тридцати процентов. Подобная экономия вызвана возмещением НДС в размере двадцати процентов. А контроль затрат помогает сберечь еще десять процентов. Однако наиболее значимая финансовая выгода во время использования топливной карточки заключается в возврате двадцати процентов НДС. Такая схема работает довольно просто. Ежемесячно специалисты отправляют своей клиентуре документацию, которая представляет собой основание для зачета перечисленного НДС в соответствующей налоговой отчетности. В подобную документацию входят акт о предоставленных сервисных услугах и счет-фактура на использованное топливо.

Кроме этого держатели карт могут рассчитывать на гарантию качества топлива. Ведь они пользуются услугами всех лучших АЗС, в том числе Шелл, Башнефит, ТНК, Газпром нефти, Роснефти и Лукойла. Также карта обслуживается только проверенными независимыми сетями АЗС. Благодаря отказу от наличных достигается максимальная безопасность денежных сумм от утери или же краж. Защищены автовладельцы с такими карточками и от нецелевого использования денежных средств. Не ждет их перерасход по лимитам на топливные карты. Выбор карты осуществляется максимально просто и удобно для будущего держателя. А благодаря прозрачным условиям исключается любая наценка на топлива, штрафы, комиссионные за транзакции или же иные скрытые платежи. Также владельцы гаджетов смогут воспользоваться мобильным приложением, АЗС-локатором, круглосуточной службой техподдержки, личным кабинетом и СМС-уведомлениями.

 
 
 
Единые топливные карты , 6.99 из 10 базируется на 79 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.