Для российского рынка ремонтных услуг понятие «евроремонта» довольно новое. Но быстро завоевавшее популярность: евроремонт в новостройках, в квартирах на вторичном рынке — одна из самых популярных услуг, которые на протяжении нескольких лет пользуются неизменным спросом.

При этом далеко не каждый заказчик, собирающийся сделать ремонт по европейским стандартам, точно себе представляет, что значит, евроремонт. Некоторые недобросовестные исполнители пользуются этими незнаниями и под «брендом» евроремонта предлагают обычную косметическую или капитальную отделку помещения. Как убедиться в том, что огромные суммы заплачены не зря, и сделанный ремонт действительно соответствует евростандартам?

Отличительные признаки евроремонта

  1. Дизайн проект, 3D-визуализация. Не столь важно, заказываете ли вы евро ремонт квартир в КП «Марсель» или отделываете по высшему стандарту квартиру в центре Москвы, евроремонт предполагает наличие грамотного дизайн-проекта. Как правило, дизайнеры разрабатывают сразу несколько проектов, из которых выбирается лучший — с этим лучшим потом ведется работа. 3D-визуализация позволяет еще до начала ремонта увидеть возможные недостатки и устранить их.
  2. Использование современных технологий, новейших отделочных материалов известных брендов. Если вы хотите сэкономить на покупке материалов, евроремонт — не ваш выбор. Для этого типа ремонта используются материалы только тех брендов, которые пользуются популярностью на мировом рынке, которые за время своего существования успели завоевать доверие и любовь потребителей из разных стран. Да, такие материалы стоят достаточно дорого, но зато вы гарантированно получаете качественный продукт.
  3. Использование авторских решений, необычных/единичных интерьерных элементов. Нередко мебель для подобных решений проектируется на заказ по индивидуальным размерам в точном соответствии с утвержденным заказчиком и мастером дизайн-проектом. Высокая цена в этом случае компенсируется возможность создать действительно уникальный, авторский интерьер, которого больше не будет ни у кого — гарантированно.

Ищете лучших специалистов в сфере евроремонта? Если вы читаете эти строки, можете считать, что поиски уже завершены — мы порадуем вас широким спектром предлагаемых услуг, гарантируем их безупречно высокое качество и удивим адекватными ценами. Не ждите, обращайтесь к нам уже сегодня!

 
 
 
Евроремонт: роскошь или необходимость? , 8.55 из 10 базируется на 91 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.