Улучшить сотовую связь в офисе с помощью репитераСайт Гисметео позволяет каждому человеку узнать прогноз погоды на территории городов России, Молдовы, Белоруссии, Литвы, Украины и Латвии. Благодаря удобному фильтру нужно выбрать страну, населенный пункт и временной промежуток (день, месяц, неделя). После этого на экране появляются данные о температуре, влажности, давлении и атмосферных явлениях в ночной, вечерний, утренний и дневной промежуток.
Также на сайте Гисметео http://www.gismeteo.by/weather-zhitkovichi-4915/ можно ознакомиться с картами, браузерными расширениями, мобильными приложениями, политическими и погодными новостями. К примеру, в Москве сегодня установлен первый в нынешнем году температурный рекорд. Температурный максимум составил плюс три градуса. А вот в Мозамбике сильное наводнение забрало жизни восьми человек. Проливные дожди вызволи паводки, реки, вышедшие из своих берегов подтопили низинные районы, в итоге пострадало множество объектов инфраструктуры. Согласно информации, предоставленной властями Мозамбика, стихийное бедствие оказало влияние на жизнь ста тысяч человек.
Интересным разделом ресурса является категория «События». Сегодня здесь можно узнать о семи небесных телах, которые покорены человеком. Первой американские астронавты покорили Луну. Знаменательное событие произошло в 1969 г. Спустя два года советский аппарат осуществил мягкое приземление на Марс. В 1970 г. первый космический аппарат достиг поверхности Венеры. В 2001 г. космический аппарат приземлился на астероид под названием Эрос, стоит отметить, что зонд успешно передавал данные в течение полумесяца, что для данной отрасли является весьма показательным временем. В 2005 г. состоялось приземление на Титан и посадка на Итокава-астероид. В 2014 г. на комету высадили зонд «Филы», благодаря чему ученые получили информацию о цвете этого небесного тела.

 
 
 
Гисметео , 7.63 из 10 базируется на 81 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.