В ассортименте компании «Керамогранит оптом» представлена керамическая плитка разных производителей, различных стилей, форм и размеров. Особенно востребован сегодня керамогранит 30х60, так как подобный размер идеально подходит для оформления больших пространств и площадей. Главное преимущество размера 30х60 – вариативность использования. Плитка формата 30х60 может быть уложена как горизонтально, так и вертикально, что при наличии узора крайне важно, так как позволяет «манипулировать» пространством. С помощью продукции формата 30х60 легко можно «корректировать» размеры помещения, например, визуально увеличивать маленькие ванные комнаты, или «вытягивать» стены вверх, улаживая размером 30х60 вертикально. Горизонтальная укладка подобной плитки, в свою очередь, позволяет визуально расширить помещение.

В равной степени плитка формата 30х60 сегодня используется как для настенной отделки, так и для оформления пола. Все чаще продукция 30х60 комбинируется с керамогранитом других размеров, в том числе и малоформатных. С помощью таких комбинаций можно создавать очень яркие и интересные интерьеры.

Популярность плитки формата 30х60 у потребителей обуславливается тремя главными факторами – универсальностью, привлекательным внешним видом и широтой выбора.  Причем востребованной плитка 30х60 является в различных сегментах – от корпоративного до профессионального.

Плитка размером 30х60 может быть керамической или керамогранитной. Производителей и того, и другого вида достаточно много – как зарубежных, так и отечественных. В компании «Керамогранит оптом» представлены наиболее востребованные и авторитетные бренды, среди которых российский Италон, испанский Fanal и итальянский Capri.

Испанский бренд Fanal известен своими инновациями в области изготовления и обработки плитки, которые позволяют создавать непревзойденную в дизайнерском плане продукцию. Выпускают испанцы как керамогранитную плитку, так из белой и красной глины.

Российская плитка Italon производится в тесном сотрудничестве с итальянскими мастерами, поэтому для продукции этого бренда характерно не только высокое качество, но и изысканность дизайна.

Итальянский бренд Capri известен своими изысканными коллекциями в стиле модерн и классицизм. Позиционируется плитка Capri, как материал для создания стильных и дорогих интерьеров.

 

 
 
 
Керамогранит оптом , 9.3 из 10 базируется на 73 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.