Уже на протяжении нескольких лет компания «VESmarket» является одним из главных лидеров по продажам весового оборудования, которая представляет на современном рынке таких крупных производителей как: OHAUS, Vibra, Sartogosm, AND, Госметр, Масса-К и так далее. Среди большого ассортимента товаров, большим спросом пользуются электронные лабораторные весы. Купить весы лабораторные электронные можно на сайте vesmarket.ru
Электронные лабораторные весы представляют собой измерительный прибор, с помощью которого можно измерить вес с высокой точностью. Их используют не только в науке, но и в производстве. Такие весы имеют удобный дисплей, а так же могут снабжаться дополнительными функциями: измерение плотности, измерение общего веса нетто, память массы тары, система перерасчётов коэффициентов.
В общем, ассортимент электронных весов очень велик. Также, они могут быть предназначены как для стационарного, так и для переносного использования. Кроме этого, весы могут иметь память, что позволяет отслеживать результаты измерений в динамике. Бывают и электронные аналитические весы. Весы торговые настольные электронные купить можно на сайте vesmarket.ru
Электронные аналитические весы обладают ещё более высокой точностью, дискретность которых составляет от 0,0001 грамм. Их корпус, как правило, изготавливается из алюминиевого сплава. От обычных весов, аналитические весы отличаются повышенной прочностью, стабильностью и оперативностью работы датчиков.
Приобрести электронные весы достаточно легко. Оформить покупку можно прямо на сайте компании «VESmarket» — http://vesmarket.ru/, после чего с вами свяжется менеджер для подтверждения заказа. Либо можно связаться с консультантом по одному из номеров телефона: +7(495)955-90-24, +7(499)391-19-18. Специалист ответит на все интересующие вас вопросы и поможет оформить заказ на покупку товара.
Стоимость доставки в пределах Московской области составляет 300 рублей. А за пределами Подмосковья за доставку уже придётся заплатить от 600 рублей, в зависимости от дальности региона. Доставка продукции осуществляется после полной оплаты товара с помощью одной из систем безналичных платежей.

 
 
 
Компания «VESmarket» — электронные лабораторные весы , 9.12 из 10 базируется на 90 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.