Любая свадьба сопровождается перемещением жениха с невестой и их гостей между несколькими объектами. Сначала кортеж приезжает к дому невесты. Потом молодые отправляются в ЗАГС, где регистрируют отношения, затем, как правило, катаются по городу, делая памятные фото, выполняя некоторые ритуалы: проезжают по семи мостам, возлагают цветы к мемориалам. Следующий пробег совершается к кафе или ресторану, где собираются все приглашенные для поздравления новобрачных, где «рекою» льётся вино, и звучат крики «Горько!»

Праздник удастся на славу, если успеть побывать везде, где желают молодые. А для этого потребуется соответствующий транспорт. В знаменательный день можно позволить себе больше, чем в обычный, и прокатиться на одном из престижных автомобилей. Например, можно отправиться на регистрацию на любимом авто агента 007 – «Бентли», на лимузине или «Кадиллаке». Гостям стоит быть не столь заметными, как влюблённая пара, и передвигаться на более скромных, но не менее престижных моделях легкового транспорта.

Прокат авто с водителем на свадьбу – это наиболее удобный вариант, как для виновников торжества, так и для их гостей. Компании, предоставляющие транспорт в аренду могут предложить не только легковые автомобили небольшой вместимости. Клиенты могут заказать комфортабельные минивэны или микро автобусы. Они идеальны при перевозке большого количества приглашенных за город, к ресторану или развозке их по домам после праздничного банкета.

Весь транспорт проверяется персоналом перед выездом на наличие неисправностей. Заказчикам предоставляют лишь исправные автомобили, которые гарантированно доставят пассажиров в указанное место. Салоны машин всегда чисты, сиденья удобны, кондиционеры и прочая техника находятся в рабочем состоянии.

Водители авто опрятны и вежливы. Кроме того, они хорошо знают город и наиболее популярные места, посещаемые молодыми парами. Если супруги не определились с лучшими для свадебной фото сессии местами, водители обязательно подскажут самые интересные варианты. По прибытии к месту банкета дорогостоящие машины следует отпустить в целя экономии. Отправиться домой можно и на более скромном авто.

Выбирать понравившийся автомобиль для торжественного дня следует заранее. Если не сделать этого, может оказаться, что он уже сдан в аренду. Поэтому планируйте свой заказ за несколько месяцев. Удачных Вам поездок и семейного счастья.

 
 
 
На свадьбу на престижном авто , 7.57 из 10 базируется на 72 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.