ХХІ век невероятно ускорил темп жизни человечества, а вместе с тем значительно поднял ценность каждого отдельно взятого мгновения. Именно теперь как никогда прежде становится жаль времени, потраченного на переезды, условно говоря, из точки «А» в точку «В»: ведь ушедшее на переезд время, которое и без того в дефиците, могло быть затрачено с гораздо большей пользой…

С другой же стороны, ХХІ век с полным правом считается веком информационных технологий, а современное, в высокой степени глобализированное общество — информационным обществом. Неудивительно, что чем дальше, тем большую популярность набирают самые разные интернет-технологии. Такой подход не просто отвечает веяниям дня сегодняшнего. Благодаря тому, что интернет-услуги могут быть оказаны клиенту, находящемуся практически в любой точке земного шара (хотя в подавляющем большинстве случаев он находится в пределах своей квартиры, собственного дома либо рабочего офиса, либо где-то в пути между ними, но главное — при наличии Wi-Fi и компьютера, ноутбука, нетбука, айфона или другого подобного устройства), получателю услуг более нет необходимости для их получения вступать в непосредственный контакт с тем, кто услугу предоставляет.

Достойное место среди интернет-услуг по праву занимает страхование, производящееся в режиме онлайн. При этом клиенту, который покупает страховой полис, не нужно затрачивать драгоценное время на визит в офис страховой компании, а также время на возвращение из офиса: все необходимые операции выполняются дистанционно! При этом также осуществляется прямая экономия финансов клиента — ведь страховые компании предоставляют на свои услуги скидки в размере до 20%.

В режиме онлайн потенциальным клиентам могут быть предоставлены такие популярные виды страховых услуг, как:

  • страхование турпоездок за границу либо по Украине;
  • покупка страхового полиса ОСАГО;
  • покупка страхового полиса «Зеленая карта»;
  • страхование имущества, в том числе туристов, которые намерены отправиться в загранпоездку;
  • страхование на случай отказа от вылета;
  • страхование на случай порчи либо потери багажа;
  • различные виды медицинского страхования;
  • оплата доставки и пребывания за границей одного из членов семьи туриста в случае тяжелого заболевания последнего, требующего длительного лечения и ухода за больным;
  • транспортировка домой заболевшего туриста в случае невозможности передвигаться самостоятельно;
  • доставка домой тела туриста в случае его гибели.

Итак, не забывайте, что онлайн страхование на сайте ukrfinservice.com.ua — это само веление нашего времени! Поэтому не отставайте от стремительно ускоряющейся жизни…

 
 
 
Онлайн страхование набирает популярность , 8.43 из 10 базируется на 85 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.