Данная статья включает в себя решение проблемы медленной загрузки интернет-сайта, а также раскрывает преимущества email-рассылки как эффективный способ привлечения клиентов.

На положение сайта в Google и (в меньшей мере) Yandex огромное значение имеют технические характеристики сайта. И поэтому, когда проект выходит в Сеть, то перед специалистами стоит вопрос: «А какие именно проблемы следует решить?»

Самой основной проблемой, безусловно, является скорость загрузки сайта. Ведь чем дольше он загружается, тем выше степень раздражения у пользователя. То есть, нам надо как можно сильнее уменьшить скорость его загрузки. В принципе, четыре секунды вполне достаточно. Ну а если сильно постараться, то этот показатель можно сократить и до двух секунд. Если этот вопрос стал реально интересным, то стоит воспользоваться бесплатными программами, которые измерят скорость загрузки сайта. Да, проверка качества сайта является обязательной, если речь идет о его продвижении в поисковых системах.

Более того, можно самостоятельно сделать сайт побыстрее. Прежде всего, стоит выбрать качественного интернет-провайдера. Плохой провайдер повлечет за собой проблемы не только со скоростью загрузки сайта, но и с его работой в целом. Стоит также выбрать картинки низкого расширения, ведь HD-картинка будет загружаться гораздо дольше картинки размером 500*500 пикселей. Тут помогут различные графические редакторы. Обязательно удалите лишние стили и дубли страниц и скрипты, ведь они тоже утяжеляют сайт. И поработайте над его мобильной версией, ведь если сайт будет хорошо загружаться и смотреться и на телефоне/смартфоне, то это обязательно поможет в его продвижении в Сети.

Все это — простые, но действенные способы, которые помогут в популяризации сайта. А если есть желание увеличить повторные продажи, то стоит дочитать статью до конца.

Email — эффективный инструмент грамотного Интернет-маркетинга

Поисковая оптимизация — это, конечно, замечательно, но она обеспечит только высокие показатели Интернет-трафика. Если речь идет о повышении доходов, то за дело берется Email-рассылка. Именно она должна снова привлечь покупателей. Для этого стоит поработать над дизайном и содержанием Email-письма. Только тогда появляются реальные шансы высоких показателей продаж.

Продвижение сайта в Akomsoft — это гарантия профессионального подхода в вопросе SEO и раскрутки сайта в целом.

 
 
 
Оптимизация ресурса в контексте продвижения сайта , 9.83 из 10 базируется на 73 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.