Пакеты из бумаги сейчас активно завоевывают рынок, и такая тенденция набирает ход неспроста. Бумажные пакеты с логотипом востребованы в сфере рекламы, промышленности, в подарочной индустрии. Подобная упаковка с успехом применяется для фасовки строительных материалов, продовольствия, различных промышленных товаров. Существуют определенные разновидности такой продукции, в основном пакеты отличаются типом использованной бумаги, которая может быть очень разной – тонкий картон, крафт-бумага, мелованная бумага и т. д.

В качестве основного и самого главного достоинства бумаги выступает ее экологичность, эта особенность обусловлена натуральностью сырья. Материал не устойчив к воздействию влаги и легко разлагается в воде. В земле бумага разлагается в течение двух лет, пластику же необходимо для этого лет 100. Бумажный материал успешно подвергается вторичной переработке, этот ресурс является особенно привлекательным в тех государствах, которые очень ценят экологичность и безопасность.

Для типографии и полиграфии бумага подходит идеально, на такие пакеты успешно наносится офсетная печать, которая обладает большими преимуществами по сравнению с шелкографией. В принципе материал позволяет наносить изображения при помощи любого вида печати.

Декорированный оригинальными ручками и атласной лентой бумажный пакет с логотипом может стать настоящим шедевром, такое изделие хорошо подойдет для преподнесения подарка близкому человеку, который испытает восторг уже при виде самой упаковки.

Для парфюмерии, косметики и прочих товаров штучного типа подойдет маленький пакет с оригинальными ручками. Имиджевая продукция отличается запоминающимся дизайном, который всегда привлекает к себе повышенное внимание людей. Эти пакеты позволяют быстро и эффективно продвинуть требуемую торговую марку.

Двухслойные пакеты с отсутствующими ручками чаще всего применяются в супермаркетах, они отлично подходят для расфасовки весовых товаров. Структура бумажного материала является пористой, благодаря этому имеет место замечательная вентиляция, а уровень крепости изделия на достаточно высоком уровне.

Разнообразие материалов позволяет выбрать для производства бумажного изделия именно тот тип, который окажется идеально подходящим именно для Вас. Обратившись напрямую в типографию Московскую, Вы сможете получить быстро выполненный и максимально качественный заказ, соответствующий всем Вашим требованиям. Опытные сотрудники типографии учтут каждый важный нюанс.

 
 
 
Особенности бумажных пакетов , 6.9 из 10 базируется на 70 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.