Наше агентство занимается технической экспертизой условий труда. Мы являемся аккредитованной лабораторией, которая предлагает по вопросам охраны труда целый комплекс услуг согласно действующему законодательству. Свыше двенадцати лет наша профессиональная команда помогает компаниям разного профиля деятельности или же масштаба успешно решать любые вопросы, связанные с охраной труда, а также избежать штрафных санкций, которым они могут быть подвержены в случае отказа от аттестации своих рабочих мест. В штате нашего агентства числится свыше двадцати аккредитованных экспертов. Мы имеем собственную службу контроля качества, благодаря которой мы проводим аттестацию на высочайшем уровне и в наиболее сжатые сроки.

Услугами нашего агентства воспользовалось уже около 1300 компаний, а количество аттестованных нами мест достигло 280 тыс. Чтобы воспользоваться нашими услугами и рассчитать стоимость подобных работ, необходимо заполнить на нашем официальном портале соответствующую форму. При вычислении стоимости аттестационных работ учитывается число рабочих мест а также состояние производственной базы. Она может варьироваться и по типу предприятия. По профессиональной терминологии ее еще именуют специальной оценкой условий труда. Сокращенно такая работа называется СОУТ. При проведении подобной процедуры учитываются одни и те же основные правила или же законы.

Наши менеджеры оговаривают стоимость процедуры с клиентом еще до того, как будет подписан соответствующий договор. Следует отметить, что наше агентство работает по заранее установленным тарифам и не меняет цену на услуги никогда. Действующее законодательство обязывает каждое производственное или же промышленное предприятие для ведения производственной и коммерческой деятельности проведение СОУТ. Подобная аттестация имеет свои особенности, ключевые моменты, которые непременно должны быть учтены в процессе ее проведения.

Право на проведение аттестационных работ имеют исключительно профильные компании, каковым и является наше агентство, обладающее необходимыми разрешениями. Также среди штатных сотрудников такой компании должен быть специалист с профильным образованием в области лабораторных исследований, санитарно-гигиенических работ или же связанных с ними направлений. Кроме этого предприятие должно иметь свой испытательный центры или же спец. лабораторию. Также подобная аттестация предусматривает выявление вредных факторов труда и опасных веществ. Подробнее читайте тут.

 
 
 
Охрана труда , 8.61 из 10 базируется на 77 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.