Наша компания занимается работами по растаможке грузов на территории России. IN Customs предлагает наиболее комфортные условия не только по стоимости услуг, но и по срокам. Мы стараемся обеспечить нашу клиентуру качественными услугами, без каких-либо осложнений при пересечении товаров российских границ. Наши специалисты работают по установленным тарифам без всякой коррекции стоимости в процессе выполнения сделки. Благодаря высокому профессионализму наших таможенных специалистов и широчайшему спектру услуг, к каждому нашему заказчику мы подходим индивидуально, обеспечивая всеми нужными сервисами по растаможке грузов в россии .

Следует отметить, что стандартный тариф таможенного оформления в нашей компании не превышает пятнадцати тыс. руб. Цена может корректироваться с учетом дополнительных услуг или же количества поставок. Мы выполняем растаможку товаров самой разной номенклатуры по действующим нормам или же правилам. Именно от грамотного и успешного таможенного оформления импортируемых товаров зависит их дальнейшая беспрепятственная реализация. Наличие таможенной документации избавит владельцев от осложнений с контролирующими органами или же штрафных санкций.

Мы предоставляем нашим заказчикам лицензионного таможенного представителя, классифицируя при этом продукцию по ТН ВЭД. С помощью наших квалифицированных сотрудников каждый из клиентов сможет оптимизировать стоимость, а также таможенные расходы. Кроме этого, вы сможете воспользоваться нашим юридическим сопровождением на каждом из этапов всего процесса по таможенному оформлению. У нас можно заказать не только растаможку импортных товаров, но еще и экспортной продукции. К каждому заказчику мы относимся с ответственностью, что исключает задержки или же неправильное оформление документации. Наши специалисты полностью владеют всеми тонкостями ВЭД и способны оформить необходимые сертификаты без единой ошибки.
Подробнее читайте на сайте tamojenny-broker.ru

 
 
 
Растаможка грузов , 9.46 из 10 базируется на 88 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.