Опишем наиболее популярные таблички для офисных пространств и наружной рекламы, а точнее наиболее распространенные основы для изготовления подобных табличек.

Из оргстекла

Как правило, изготовление табличек в СПб подобного типа выполняется для достаточно солидных клиентов. Это вариант, который при относительно доступной и незамысловатой технологии позволяет создать продукцию привлекательного облика, способную положительно выделить некоторый бренд или название компании из числа остальных.

Из пластика

По большей части изготовление табличек СПб из пластика выполняется для оформления информационных стендов, создания указателей в офисных зданиях и других подобных целей. Подобные изделия отличаются определенной степенью прочности, достаточным качеством и вполне приемлемой стоимостью.

Из пластика с гравировкой

Варианты гравировки могут различаться и представлять собой достаточно простые и вполне замысловатые. Наиболее доступной является гравировка лицевого слоя, которая создает двухцветную поверхность. Возможно использование дополнений из латуни либо нержавеющей стали, которые сочетаются с лазерными гравировками и заливкой красками практически любых цветов.

Металлические

Наиболее прочные изделия, которые, как правило, применяются для фасадного оформления зданий. Существует огромное количество вариантов оформления металлических табличек, а равно и неимоверное число вариаций металлов для подобных информационных носителей. К примеру, для создания могут применяться сплавы алюминия, латунь, композитные сплавы, а для оформления возможно использование отдельных букв из оргстекла, пластиковых или металлических элементов, разнообразных гравировок и аппликаций.

С подсветкой

Не менее актуально изготовление табличек СПб, которые обладают подсветкой. Наиболее распространенным способом подсвечивания является использование светодиодных элементов, это позволяет не только выбирать цветовую гамму светоносных элементов, но и экономить на затратах электроэнергии. Данная продукция пользуется популярностью для оформления, и наружной части зданий, и недр офисных помещений.

С обрамлением периметра

Чтобы добавить наружной рекламе либо информационной табличке индивидуальности и элегантности иногда вполне приемлемо использование так называемых багетных профилей.

 
 
 
Разновидности табличек , 8.48 из 10 базируется на 100 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.