Наша компания является владельцем современного, технически оснащенного склада временного хранения. На протяжении десятилетнего периода существования мы достигли стабильного и динамичного развития. Наш склад предназначен для временного хранения грузов и принадлежит к открытому типу складских хозяйств. Мы занимаемся перевалкой импортных грузов. Здесь же наша клиентура сможет воспользоваться услугами автотранспортного таможенного поста. Благодаря высококвалифицированному инспекторскому составу поста возможно решение задач любой сложности, вне зависимости от видов грузов или же типа таможенных процедур.

ТерминалКомплексЮг предоставляет своей клиентуре любые услуги по временному хранению грузов. Наши специалисты позаботятся о приеме и размещении грузов, которые нуждаются в таможенной очистке. Для их размещения мы используем специальные площадки и ответственное хранение грузов в Новороссийске. Кроме этого, мы займемся подготовкой соответствующей таможенной документации, проверим грузы на предмет радиации и взвесим их. Наше складское хозяйство обладает удобным подъездом для большегрузного транспорта и находится в непосредственной близости с федеральной трассой.

Общая площадь нашего предприятия достигает четырех с половиной тыс. кв.м. Одновременно мы можем разместить до пятидесяти контейнеров. Благодаря крытому хранилищу, металлическому ангару, оборудованному стеллажами возможно хранение огромных объемов грузов. Кроме этого мы владеем открытыми площадками, позволяющими размещать полученные товары. Доступ к ним ограничен огромным металлическим забором, высота которого превышает два метра. Кроме этого, на нашем складе действует круглосуточная охрана с современным компьютерным пультом охраны, обеспечивающим беспрерывное видеонаблюдение.

 
 
 
ТерминалКомплексЮг , 8.84 из 10 базируется на 90 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.