Проверка знаний служит дальнейшим стимулом для изучения иностранных языков. Отличным решением для этого станет тест по английскому языку. Прохождение тестирования выявляет знание грамматики, лексики, чтения, восприятия на слух, словарного запаса и правильного произношения. Такой подход позволяет определить, используете вы эффективные методики изучения английского языка или следует дополнить обучение теоретической частью в нескольких направлениях.

Как выглядит тест по английскому?





Новые технологии создают тесты по английскому онлайн, после которых можно сразу же определить результат. Сайты предлагают пройти тест, состоящий из 20-50 вопросов, касающихся таких областей знаний, как:

• времена – настоящее, прошедшее, будущее время и их классификации;

• устойчивые выражения – идиомы;

• словарный запас;

• построение утвердительных, вопросительных и отрицательных конструкций;

• правильное построение предложений – порядок слов;

• грамматические, синтаксические и лексические задания;• произношение в соотношении с носителем языка.

Тестирование объединяет все области знания английского языка, которые преподаются в учебных заведениях. По итогам вашего теста программа выявит количество верных и неверных ответов, а затем сформулирует окончательный результат. Градация показателей указывает на уровень владения языком – базовый, средний, высокий. 

Как правильно проходить тест?






Ответить на все вопросы верно сможет только тот, кто владеет английским на высоком уровне. Вопросы подобраны по степени сложности, некоторые содержат исключения из правил и устойчивые выражения. Поэтому ученику даже с высоким уровнем знаний придется изрядно потрудиться над тестом.

Вариантов ответов обычно предлагается не более пяти. Один из них верный, остальные неправильные. Как правило, вам даются предложения, в которые необходимо вставить верную конструкцию слов или одно слово. По характеру написания предложения могут быть утвердительными, вопросительными или отрицательными, а задания могут быть направлены на знание словарного запаса или уточнения времени.

Общие тесты редко содержат разговорные конструкции, поэтому лучше подобрать отдельные тестирования для выяснения своей компетентности в этом вопросе. Можно воспользоваться тестами по грамматике, которые выявят ошибки и помогут быстрее понять, что следует подтянуть.

Результаты, которые дает тест по английскому языку, позволяют понять, что вы уже знаете, а на какие области следует сделать упор. Тестирование – это важный этап для учеников и преподавателей. Одним они показывают достижения, а другим — используют ли те эффективные методики изучения английского языка. Полученные результаты – это стимул для получения новых знаний.

 

Tags

 
 
 
Тест по английскому языку: уровни знания языка , 9.56 из 10 базируется на 77 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.