Вектрус предлагает своей потенциальной клиентуре высококачественное оборудование и инструмент известнейшей мировой марки Bosch. Профессионалы всегда ценили и ценят эту марку по причине надежности, высокого качества и долговечности моделей, которые выпускаются производителем. Инструменты от Bosch можно встретить практически на каждой стройке, при проведении ремонтных или же отделочных работ. А оборудованием этой марки установлено в цехах, мастерских и производственных предприятиях. Причиной такой популярности является качество устройств, которые выпускаются этим производителем.

Сегодня, при проведении строительных или же отделочных работ, используется самый разный инструмент, среди которого особая роль отводится торцовым пилам. Специалисты рекомендуют при выборе подобного инструмента обратить внимание на модели Bosch, которые выделяются высокими показателями точности и производительности. Таких показателей удалось достичь благодаря использованию высококачественного пильного диска, а также лазеру. При этом диаметр пильного диска составляет 216 мм, а это обеспечивает высочайшую производительность торцовочной пилы марки Bosch — http://home.bss-russia.ru/product/0603B10000/.

Кроме вышеперечисленных преимуществ с использованием подобного устройства возможно проведение высокоточных пропилов от нуля до сорока восьми градусов. Оснащается торцовая пила Бош специальным зажимом, обеспечивающим надежную фиксацию заготовок. Разработчики оснастили устройство разъемом, в который подключается пылесос. В комплект также входит специальный мешок для отходов. Торцовая пила Бош обладает специальной блокировкой шпинделя, позволяющей безопасно заменять пильный диск. Устройство помещено в прочную и надежную алюминиевую конструкцию, которая обеспечивает ее надежную защиту.

С использованием торцевых пил от Bosch возможно провести работы любой сложности. Они позволяют обрабатывать самые разные материалы, используемые в строительстве или же при отделке помещений. Чтобы приобрести одну из моделей подобной пилы, необходимо открыть онлайн ресурс нашей компании и внимательно ознакомиться с техническими спецификациями каждой из них. После того, как вы выберите наиболее подходящий образец для собственных нужд, заполните онлайн-заявку и вышлите ее нам. В случает приобретения у нас товара, каждый покупатель получает двухгодичную гарантию. Наша компания является официальным дилером Bosch и предоставляет своим покупателям сервис с использованием оригинальных запчастей данной марки. На профессиональное оборудование у нас действует трехгодичная гарантия. Если вы приобретете инструменты Bosch на нашем официальном онлайн ресурсе, мы позаботимся об их доставке в минимальные сроки.

 
 
 
Торцовочная пила от Bosch , 7.94 из 10 базируется на 81 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.