В работе компании всегда играет очень большое значение законность. Все бизнес-процессы должны быть построены с учетом требований действующего законодательства, а это не всегда бывает просто. Одними из наиболее часто вызывающих вопросы областей в ведении бизнеса являются внесение изменений в учредительные документы в Уфе и регистрация ООО. Первый процесс – по причине того, что не все знают его специфику, второй – в силу неопытности начинающих предпринимателей.

Внесение изменений в учредительные документы (УСТАВ, ЕГРЮЛ)

В ходе работы компании может меняться самая разная информация о ней – от видов деятельности до адреса. Так как предпринимательская детальность в нашей стране внимательно контролируется, любые изменения нужно вносить в Единый государственный реестр юридических лиц.

Для того, чтобы провести это, нужно подготовить целый список документов:

  • Заявление. Оно позволяет показать контролирующему органу ваши намерения.
  • Решение об изменении.
  • Новая редакция учредительных документов в двух экземплярах.
  • Квитанция об оплате госпошлины.

При соблюдении правил подачи документов и оперативном их представлении, сами изменения не займут слишком много времени.

Регистрация ООО в Уфе

Создание нового юридического лица – это всегда волнительный момент. Регистрация проводится согласно установленной процедуре. Для того, чтобы зарегистрировать новую компанию, придется собирать и предоставлять в контролирующие органы целый пакет документов. Это договор о создании ООО, два экземпляра устава, решение и проток о создании указанной юридической формации, документ, удостоверяющий уплату государственной пошлины.

Также при выборе специальной системы налогообложения, нужно подавать заявление о переводе на неё.

Особенности и подводные камни процессов

Со стороны может показаться, что все перечисленные процессы – просты и на них не уйдет много времени. Однако на практике можно ожидать большого числа трудностей – неправильный сбор пакета документов, растягивание сроков, отказ в приеме документов и многое другое. Сократить время на получение услуги вам поможет специализированный юрист, работающий на аутсорсинге. Предоставление задач сторонней компании поможет вам сэкономить время и получить квалифицированную помощь в самый короткий промежуток времени. Для вас это станет лучшим решением поставленной задачи – можете быть твердо уверены в этом.

 

 
 
 
Услуги по регистрации ООО и внесению изменений в учредительные документы в Уфе , 9.85 из 10 базируется на 95 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.