Виброплита Masalta MS100-3 это отличное средство для устранения различных проблем, которые могут появиться на дорожных покрытиях. Как только трещины или разломы начнут появляться, с ними необходимо быстро и решительно разобраться, иначе все полотно будет стремительно разрушаться и портиться. Тем не менее, на начальной стадии разломы весьма небольшие, а значит, для ремонта потребуется использовать небольшой, но мощное устройство, как виброплита. Также, такие устройства как виброплита Masalta MS100-3, может быть использованы для создания тротуарной плитки или пешеходных дорог.

Конструкция товара отличается небольшими компактными параметрами, маневренностью, а также простотой в эксплуатации и уходе. Дополнительно можно использовать специальный коврик, который поглощает вибрации, что идут на ручку устройства, чтобы оператору было гораздо проще управлять плитой. Благодаря отменным показателям мощности, товар легко справляется с различными видами сыпучих материалов, как песок, щебень или асфальт.

Значительным преимуществом такой виброплиты является то, что ее можно эксплуатировать на небольшой территории, которая недоступна для более крупной техники. Товар также часто используется для обработки зон возле заборов, построек, бордюров и различных ограждений. Дополнительно можно прикрутить специальные колеса, при помощи которых можно легко перевозить устройство в любую точку на строительной площадке.

Условия эксплуатации

Несмотря на износоустойчивость и надежность работы, виброплиты также имеют определенные условия по использованию. Они отлично работают в местности с умеренным климатом при температуре от -10 до +40 С. Влажность воздуха практически никак не влияет на качество или продуктивность работы. Существует большой ассортимент различных модификаций виброплит, благодаря чему можно подобрать наиболее оптимальную модель, в зависимости от ваших потребностей.

Различные модификации

Стоит отметить, что существует несколько видов двигателей, что могут быть установлены в устройство: электрические, бензиновые и дизельные. Дизельные модели отличаются большей мощностью, а также размерами, а электрические виброплиты выпускаются меньших размеров. Главным отличием между различными типами товара, помимо вида используемого топлива, являются условия использования. Дизельные и бензиновые устройства не допускаются к эксплуатации в закрытых помещениях с плохой вентиляцией, так как во время работы выделяют выхлопы, опасные для здоровья оператора и окружающих работников.

 

 
 
 
Виброплита Masalta MS100-3 , 6.8 из 10 базируется на 92 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.