На странице нашего магазина вы можете оформить заказ на любые телевизоры Samsung – это могут быть как модели плазменных телевизоров, так и жидкокристаллические модели.

Также в линейке товаров от Samsung появились, так называемые умные телевизоры — Smart TV. Эти модели обладают такими возможностями, как подключение к Интернету, возможность пользования социальными сетями – Twitter, Facebook, имеется специальная программа для просмотра видеороликов с портала YouTube.com. Сможете воспользоваться программой для проведения видео и голосовых телефонных переговоров, имеется возможность подключения других устройств к телевизору, таких как телефон, смартфон, ноутбук. Теперь у собственников данных телевизоров Samsung осталась возможность воспроизведения музыкальных файлов в формате MP4 и MP3, записанных на флеш-память посредством USB-порта, возможность записи транслируемых телепередач на флеш-память и их последующее воспроизведение. Скачать музыку можно на сайте muzfak.net В данных моделях все эти функции объединяются с помощью программы Smart Hub, данные функции собраны воедино в виде графических иконок в таблице, что позволяет ими быстро и просто воспользоваться.

Также добавлена интересная функция, позволяющая осуществлять поиск по интернету и подключенным приборам — Search All. Постоянная связь с магазином приложений Samsung Apps позволяет осуществлять обновление приложений и устанавливать новые, скачивая их онлайн.

Также на данный момент существуют превосходные 3D модели телевизоров от Samsung. Суперсовременные технологии объединены в данных моделях вместе с изящным тонким дизайном. Эти модели позволяют создавать великолепные элегантные домашние мультимедийные системы. Вы сможете сделать свой собственный домашний кинотеатр и смотреть кино в 3D режиме.

 
 
 
Выбираем телевизор , 8.9 из 10 базируется на 86 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.