Сегодня практически любую покупку легко можно совершить через сеть. Это и является причиной роста популярности интернет-магазинов. Счастливым обладателям данного средства торговли прежде всего приходится думать об организации склада. Требуется огромная площадь, чтобы уместить такое количество продукции в одном помещении. Поэтому дома для этого не подходят. Safebox предоставляет в аренду маленькие склады для начинающих торговцев. В компании также можно арендовать помещения и больших площадей для состоявшихся интернет-предпринимателей.

Причин выбора склада временного хранения от Safebox множество. Клиентура может взять в аренду склада для интернет магазина от одного доя пятидесяти квадратов. Помещения оборудованы регулярно работающей системой охраны. В складском помещении установлено уникальное оборудование, поддерживающее оптимальный микроклимат. Показатель влажности здесь варьируется между 25-33 процентами. Каждый арендатор, в зависимости от нужд, может расширить площадь, добавив недостающую квадратуру. Расположено складское хозяйство в черте города, а добраться до него можно вполне комфортно. Постройка или покупка собственного склада требует огромных капиталовложений. Поэтому лучшим выходом для владельцев небольших интернет-магазинов будет аренда небольшой площади для индивидуального хранения. Боксы можно также использовать для хранения шин на складе.

Арендатор сможет пользоваться огороженной территорией, оснащенной пажарной сигнализацией и системой видеонаблюдения. Боксы отличаются комфортабельностью, имеется температурный контроль. На территории складского хозяйства имеется парковка, действует бесплатный интернет-доступ. В случае необходимости можно воспользоваться тележками. Помещение хорошо освещается. Нельзя забывать и о материальной выгоде. Арендатор может не заботиться о содержании рабочего персонала — водителей, грузчиков, уборщиков, охраны или же администраторов. На складе Safebox весь этот персонал уже работает. От клиента требуется лишь ежемесячная оплата аренды. Сохранность и защита имущества гарантируется каждому владельцу интернет-магазина.
Подробнее читайте на сайте safe-box.ru

 
 
 
Аренда склада для интернет магазина , 7.91 из 10 базируется на 78 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.