В интернете имеется большое количество on-line сервисов, на которых можно заработать деньги не выходя из дома. Одной из таких площадок является биржа копирайтинга Адвего, которая была основана в 2007 году. На сайте можно не только получить прибыль, но и приобрести нужный контент, а также проверить его на ошибки, уникальность и выполнить SEO-анализ.
Статистика биржи Адвего
Сегодня на Адвего зарегистрировано порядка 2 миллионов пользователей, из которых около 1,5 миллионов участников выступают в качестве авторов текстов. Согласно статистике, в неделю на бирже копирайтерами выполняется порядка 150 000 – 170 000 работ. На сервисе функционирует магазин статей, где каждый покупатель может найти наиболее подходящую для себя тематику и приобрести соответствующий контент. За куплю-продажу статей на сервисе предусмотрена комиссия в размере 10%.
Преимущества биржи
Чтобы начать зарабатывать на бирже, не нужно делать каких-либо вложений, взносов, и т.д. Здесь среди большого выбора заданий, каждый может выбрать для себя наиболее подходящее задание в независимости от статуса, будь-то школьник, студент или обычный пенсионер. Переводы, корректировка текста, статьи на разные тематики – все это доступно для зарегистрированных пользователей.
Одним из главных преимуществ биржи является доступность работы. На Адвего можно работать с любой точки мира, в любое время суток и дня, главное условие – это доступ в интернет.
На сервисах по заработку обычно имеется ограничение на вывод денежных средств, в одних он составляет 100 рублей, в других 200 и т.д. На Адвего минимальная сумма на вывод денежных средств составляет 5 долларов США. Первой выплаты придется дожидаться чуть более 2 недель, а последующих в течение 3 дней. Заработок лишь ограничивается опытом, возможностями и желанием. Подробнее про корректировку текста читайте на advego.com
Заключение
Таким образом, если вы желаете заработать деньги в интернете, то отличным решением будет зарегистрироваться на бирже копирайтинга Адвего и начать свою трудовую деятельность. Здесь можно не только выполнять работу, но и покупать её для реализации собственных потребностей, например для продвижения сайта. Адвего ждет вас, заходите, регистрируйтесь и начинайте зарабатывать!

 
 
 
Биржа копирайтинга Адвего , 9.66 из 10 базируется на 85 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.